Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новый iPhone обзаведется корпусом из нефти и бересты

Уже совсем скоро компания Apple представить миру еще один телефон. По слухам  iPhone  8 – это смартфон, который вобрал в себя все новейшие технологии.

Но оказывается, что не только компания Apple готовит сюрприз для своих клиентов. Российская компания Caviar начала принимать предзаказы на новую коллекцию смартфонов — «Богатства России». В ней будут представлены модифицированные iPhone 8 с корпусами из янтаря, березы и нефти. Об этом рассказал представитель пресс-службы бренда. Таким образом дизайнеры хотят продемонстрировать «разнообразие истинно российских природных сокровищ».

«На этот раз мы решили раздвинуть границы и найти применение уникальным материалам, которые на весь мир известны как богатства России. Могли ли вы представить себе iPhone 8 с корпусом из бересты или из нефти? А из янтаря?» — сказал представитель бренда и добавил, что дизайн новых смартфонов представляет собой «невероятное технологическое решение».

По сообщениям, следующий телефон Apple будет иметь совершенно новый дизайн со стеклянным корпусом, OLED-дисплеем, обновленной функцией Touch ID, новыми возможностями дополненной реальности и беспроводной зарядкой. Apple может даже выпустить три новых iPhone. По мнению экспертов стоимость iPhone  8 может перевалить за 1000 долларов США.

Стоимость смартфона, который предоставит компания Caviar будет стартовать от 199 тысяч рублей.  Презентация нового смартфона от компании Apple запланирована на сентябрь 2017. Когда же презентуют «богатый смартфон» пока не известно.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон она представила в 2001 году.


Новости партнеров