Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
10 : 03
День охраны труда в России отмечают 28 апреля
Больше новостей

Почему некоторым мужчинам нравятся очень толстые женщины

В современном мире женскую моду диктуют стройные красавицы с длинными ногами, высоким ростом и осиной талией, ведь именно они мелькают на обложках популярных глянцев. Но бывает такое, что мужчине нравятся, наоборот, толстые девушки, а порой даже чрезмерно тучные. Специалисты рассказали, почему так происходит.

Это идёт из детства

Как вещает официальная статистика, 3-5% людей находят привлекательным всевозможные крайности во внешности партнера. Это может быть чрезмерно большой вес или же невероятная худоба, граничащая с анорексией.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников объяснил, что это отнюдь не патология, а ещё один вариант абсолютной нормы. Подобные пристрастия могут возникать по целому ряду причин, но, как правило, всё идёт прямиком из детства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По каким критериям красивые женщины выбирают себе мужчину

Вариаций формирования безудержной страсти к полным дамам огромное количество: нравилась в школьные годы одноклассница, что называется, в теле, какие-то внушения со стороны взрослых или посмотренный фильм эротического характера с участием моделей плюс сайз, что так глубоко запало в душу.

Предмет особого обожания может быть хоть какой: большой нос, грудь больше 5 размера или даже небритость ног. Специалист рассказал реальный случай из жизни, когда парень нарочно сломал депилятор своей девушки, чтобы она не могла бриться. Сделал он это по той причине, что любил «растительность» на теле представительниц противоположного пола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ вещей, которые делают женщину желанной для мужчины

Бывает так, что девушка, исходя из самых светлых побуждений, как-то меняется во внешности, чтобы быть красивее, но неожиданно вдруг оказывается, что парень от чего-то воспринимает подобные изменения в штыки. Это всё потому, что у этого парня сформирован определенный образ, который считает идеальным, и даже небольшой уход в сторону может восприниматься крайне болезненно.

Запах играет основную роль

Внешность – это, конечно, важный критерий, по которому люди выбирают себе сексуального партнера или, что более серьезно, вторую половинку, но он не основополагающий. Есть более сильная вещь – запах, который улавливается даже неосознанно, просто возникает непонятное влечение к человеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие типы женщин мужчинам не нравятся больше всего

Это, кстати, в некоторых случаях и объясняет шокирующее для окружающих зрелище, когда какой-нибудь красавчик сходится и живёт счастливо с очень толстой дамой. А это женщина просто пахнет так, что её мужчина без ума от неё, пусть она и не обладает особо притягательной внешностью.


Новости партнеров