Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
Больше новостей

Наследница провидицы Ванги Каедэ Убер оставила предсказания о 2021 годе

Предсказания наследницы провидицы Ванги Каедэ Убер содержат пророчества о том, с чем придется столкнуться человечеству в 2021 году, до которого уже осталось немногим больше месяца. Среди них есть и те, которые касаются всего человечества в целом, или только непосредственно России.

Кого называют наследницей Ванги и почему

Уроженку Франции Каедэ Убер окрестили наследницей Ванги. Считается, что легендарная болгарская провидица предсказала ее приход в этот мир. Теперь же она стала достойной продолжательницей дела Ванги.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания шаманов и астрологов на 2021 год могут отличаться

Есть у Каедэ особенность, которая делает ее похожей на Вангу. Это врожденная генетическая аномалия. Она теряет слух и зрение, но это обостряет ее иные способности. Например, она предсказала гибель своего отчима, и это навело ее семью на мысль, что девочка особенная. Сбылось и ее предсказание о мировом кризисе в 2008 году.

Несколько лет назад француженка побывала в России и произвела в нашей стране настоящий фурор. Она оставила пророчества о ее будущем. Есть и предсказания от провидицы на 2021 год. Судя по всему, он будет не совсем спокойным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Матроны Московской на 2021 год для России и всего мира

Стоит отметить, что в 2019 году она сделала предсказание, в котором говорилось о том, что в следующем году нужно будет, опасаться столкновений на территориях, где преимущественно проживают люди армянской национальности. Как известно, в 2020 году разразился с новой силой конфликт в Нагорном Карабахе, что подтверждает верность ее утверждения.

Что говорит наследница Ванги о 2021 годе

Наследница Ванги опасается, что в мире может появиться новая опасная идеология. Она может принести много жертв. Но это касается ее долгосрочных прогнозов. Подобное может случиться не раньше 2088 года. Сейчас же всех волнует, что же ожидать от пандемии, которая охватила мир в этом году.

Прогнозы по этому поводу очень позитивные, так как Убер считает, что мир найдет в себе силы для того, чтобы получить исцеление. А зависит это непосредственно от человечества, и оно вскоре осознает это.

Девушка утверждает, что эта фраза является частью пророчества великой болгарской провидицы. И действительно, подобное утверждение было обнаружено исследователями деятельности Ванги в ее многочисленных записях, которые были оставлены потомкам.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Указывает Каедэ Убер также на то, что 2021 год будет пиком и финалом одновременно одной из самых страшных небесных кар. Каждая жертва необходима планете. Так ей будет легче дышать. Смерть многих невинных людей будет искуплением грехов. Закончатся же они только после того, как люди осознают свои ошибки.

Что касается непосредственно России, то Каедэ Убер говорит о том, что рубль будет снова терять свои позиции, и это приведет к тому, что цены начнут расти. При это известно, что не все предсказания «новой Ванги», сделанные ранее, сбывались. Например, она предсказывала победу Хиллари Клинтон в президентских выборах США в 2016 году, но одержал ее тогда Дональд Трамп.


Новости партнеров