Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
09 : 02
Великая среда Страстной седмицы Великого поста 2024 года: история и особенности праздника
06 : 15
Динамика курса рубля с 1 мая: взаимодействие ставок ЦБ и новых факторов
03 : 10
Жители Херсона обвиняют грузинских наемников ВСУ в вымогательстве домов
Больше новостей

Новый плеер от SunDisk

MP3-плееры до сих пор являются актуальными на сегодняшний день, хотя рынок этих устройств за последнее время немного поредел. Главной причиной тому – смартфоны – люди слушают музыку на данных устройствах. Но смартфон явно не подойдет спортсменам, которые предпочитают делать различные упражнения под любимую музыку. И новый плеер сандиск модели Sansa Clip Zip как раз рассчитан для спортсменов. Чтобы плеер держался на одежде спортсменов, разработчики компании предусмотрели дополнительное крепление для этого.

Новое устройство для прослушивания музыки подойдет не только для спортсменов, но и для студентов и путешественников. Стоимость на рассматриваемый МР3-плеер довольно не высока, что выделяет его из аналогичных аппаратов. Кроме этого Sansa Clip Zip работает на прошивке под названием Rockbox, которая помогает плееру работать намного дольше, а также считывать различные форматы музыкальных файлов.

Сотрудники компании SunDisc явно могли сделать собственный продукт еще меньше, однако меньше – не значит удобно. Исходя из этого, разработчики выбрали оптимальные размеры, которые будут удобны для большинства пользователей.

В этом плеере имеются разъемы для карты памяти, USB-кабеля, а также гнездо, предназначенное для наушников. Последнее довольно тугое – штекер наушников вряд ли выпадет в любых условиях. Первые же два разъема никак не защищены, поэтому брать плеер в места, где много воды и песка не рекомендуется, если только, конечно же, нет желания проверить плеер на прочность.

Sansa Clip Zip производится в двух вариантах: с памятью в 4 Гб, а также в 8 Гб. Если активно использовать плеер в течение дня, то его должно хватит даже более чем на сутки. Создатели утверждают, что плеер может работать 15 часов без перерыва, что явно выделяет его среди других плееров.


Новости партнеров