Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
Больше новостей

В соцсети Вконтакте появится возможность создания своих сайтов

В соцсети ВКонтакте появилась возможность создания сайтов для бизнеса. У любого пользователя будет возможность своими силами и бесплатного создания сайта. Для этого только требуется, чтобы было свое сообщество. Оно и станет основой для сайта.

Для настройки работы сайта не нужны будут особые знания и много времени. При этом, возможность посещения сайта и связи с продавцом будет даже у людей, которые в соцсети не авторизованы.

Для создания сайта, нужно в настройках сообщества, зайти в подраздел «Сайт из сообщества» и далее там нажать «Создать». Далее произойдет автоматическое заполнение полей информацией из сообщества. В качестве фона можно загрузить подходящее изображение.

После создания сайта у автора будет короткая ссылка в виде vk.link/сообщество. Сайт дополнить можно информацией из сообщества ВКонтакте. Анализ численности посещений можно будет проводить с помощью статистики. Также в любой момент можно менять наполнение страницы. Создание и просмотр сайтов доступен с любого устройства. Очень скоро в ВКонтакте возникнет возможность дополнения сайта рекламой.

Эксперты соцсети указывают, что привлечение клиентов является основной потребностью представителей бизнеса. Коммерсанты, благодаря сообществам ВКонтакте, для себя находят и удерживают клиентов. Благодаря возможности создания сайтов процесс связи с клиентом будет удобнее. Представителям бизнеса отныне не потребуется вложение дополнительных денег в создание сайта. Хватит только наполнения и поддержка сообщества. В соцсети ВКонтакте бизнес развивают не менее 2 млн людей.

Ранее руководство ВКонтакте анонсировало начало борьбы против оскорблений, включая вражду на религиозной почве. У администраторов сообществ появится возможность включения в настройках особого фильтра враждебных высказываний. В работе также будет участвовать нейросеть, которая сможет выявлять оскорбления. Буду удаляться комментарии с угрозами.


Новости партнеров