Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Почему покупать квартиру в новостройках выгодно на портале OBZOR78?

Обзавестись собственной квартирой мечтает каждый человек. На сегодня в Санкт-Петербурге большое количество компаний могут предложить потенциальному клиенту такого рода услуги. Но как окончательно определиться и выбрать идеальный вариант? Для многих это серьезная проблема. Компания OBZOR78 может уже сейчас предложить квартиры около Пионерской в новостройках. Это именно тот вариант, который устроит большинство клиентов по многим параметрам.

Почему квартиры около метро «Пионерская» в Санкт-Петербурге будут идеальны для многих клиентов

Это место по-настоящему популярно у многих застройщиков. Здесь большое количество новостроек, которые уже готовы к заселению или находятся в процессе строительства. Купить квартиру в одной из новостроек возле метро «Пионерская» — значит вытянуть лотерейный билет. И это не громкие слова, а правдивая реальность. Все преимущества этого места можно отметить уже сейчас:

  1. Метро «Пионерская» находится в Приморском районе города. А ведь его общая площадь составляет чуть более 100 кв. километров. Огромная зеленая территория, на которой большая часть застройщиков в Санкт-Петербурге строят свои дома. А это не менее 40% от общего количества застроек в городе.
  2. Это место признано экологически чистым и пригодным для жизни людей. В наше время этот критерий считается немаловажным для тех, кто планирует приобрести квартиру.
  3. Здесь максимально развитая инфраструктура. Для будущих жильцов есть все, что необходимо для нормальной жизнедеятельности. А это поликлиники и больницы, продуктовые магазины и аптеки, торгово-развлекательные центры и спортивные клубы, детские садики и школы. Но главное – здесь расположено метро «Пионерская», эта станция является удобной и быстрой транспортной развязкой для многих жильцов домов.
  4. Застройщики предлагают новые и максимально комфортные квартиры с учетом разных финансовых возможностей.

Почему следует подбирать квартиру на портале OBZOR78

Портал OBZOR78 не является застройщиком и не продает ничего. Здесь собрана информация для тех, кто находится в поисках квартиры своей мечты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Ведь немаловажно ознакомиться с честной и самой свежей информацией о квартирах в новостройках и собственно о застройщиках.

Что можно узнать на информационном портале OBZOR78:

  • здесь представлены 44 тыс. предложений о квартирах, которые предлагает застройщик для продажи;
  • реальная информация о застройщиках. Здесь можно найти положительные и отрицательные отзывы покупателей, рейтинги;
  • здесь можно найти даже документы, представленные застройщиками на любой жилой комплекс. Проследить, как идет строительство квартиры в выбранном жилом комплексе, а также многое другое.

Портал OBZOR78 создан для тех людей, которые не хотят потерять свои деньги, вложив их в сомнительный проект застройщика или доверившись ненадежному риелтору. Здесь можно самостоятельно найти тот вариант, который подойдет по всех параметрам и не нажить себе множество проблем. Наверное, потому, что вся информация на портале постоянно проверяется и обновляется.


Новости партнеров