Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

С сервисом data-vyhoda.ru вы всегда будете в курсе последних новинок индустрии развлечений

Современный ритм жизни ежедневно преподносит нам море новой информации, в которой без систематизации сориентироваться невозможно. Это относится и к сфере киноиндустрии и игр. Создатели развлекательных шоу, детективных сериалов, комедий, мультфильмов не устают радовать поклонников новыми сериями и эпизодами. С популярным ресурсом https://data-vyhoda.ru теперь легко ориентироваться в лавине новой информации. Опубликованные анонсы и таймер не дадут пропустить дату выхода популярных кинопродуктов и игр.

Идея сервиса

Несмотря на неработающие в период пандемии кинотеатры, индустрия развлечений не останавливала свою работу, выпуская почти ежедневно новые картины, сериалы, мультфильмы и игры. Сходу в море новинок не разобраться и найти в нем что-то интересное – задача не из легких. Для того, чтобы постоянно быть в теме, требуется анализировать огромный объем информации. А это, прежде всего, время, которого далеко не всегда хватает даже на основные задачи, не говоря уже о наблюдении за парой тройкой сайтов и самостоятельном сведении информации в гугл-таблицу или где-то еще.

Разработчикам сайта data-vyhoda.ru удалось реализовать удобную альтернативу, в которой представлены релизы новинок кино и видеоигр. Ресурс представляет собой интерактивную афишу, которая знакомит зрителей с самыми интересными релизами и ключевой о них информацией. В результате имеем подборку наиболее перспективных новинок этой сферы.

Как работает сайт?

На ресурсе опубликована самопрезентация, которая информирует пользователей о предназначении данного сайта. Почти ежедневно разнообразные развлекательные программы, детективные и комедийные ленты, а также многочисленные популярные мультфильмы и видеоигры пополняются новыми сериями и эпизодами. Уследить за всем этим процессом самостоятельно невозможно. К тому же, даты выхода в свет киноновинок часто меняются. Разработчики data-vyhoda.ru решили помочь зрителям лучше разбираться в массе телевизионных и киноновинок.

На портале собрана актуальная информация о датах выхода премьер, релизов, отечественных и зарубежных сериалов, детских мультфильмов и аниме с сопутствующими трейлерами. На главной странице опубликована лента с анонсами свежайших новинок. Специальные счетчики времени помогают точно определить остаток времени до наступления интересующего события.

Вместе с популярным ресурсом зрители не пропустят ни одно новое событие сезона в индустрии развлечений, а анонсы грядущих премьер еще больше подогреют интерес. Наслаждайтесь новыми выпусками любимых шоу или свежими сериями популярных фильмов и сериалов в уютной домашней обстановке.


Новости партнеров