Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Технический центр «Мир BMW» сможет предоставить владельцам авто лучшую программу технического обслуживания

Многие водители знают, что автомобили марки BMW известны своей надежностью и долговечностью. Но чтобы любой автомобиль безупречно работал за ним нужно тщательно следить, а это не только вовремя заправлять машину топливом, но и проводить техническое обслуживание. В Москве все необходимые услуги может предоставить технический центр «Мир BMW». Специалисты этого центра сделают все, чтобы автомобиль BMW был всегда в отличном состоянии.

Как часто автомобиль марки BMW требует технического обслуживания

Как говорят в шутку сами владельцы BMW: «Машина сама подскажет, когда нужно пройти техническое обслуживание». Но это уже крайний случай. Лучше заранее побеспокоиться о том, чтобы автомобиль смог прослужить дольше. Эксперты технического центра «Мир BMW» говорят о том, что не стоит проводить технический обслуживание (ТО) всего автомобиля постоянно. Это не только занимает много времени, но и выливается в большие деньги его владельцу. Существует четко установленные и оптимальные сроки ТО

  1. Следует постоянно контролировать уровень тормозной жидкости и масла в двигателе, давление в шинах, проводить проверку стоп-сигналов и световых приборов. Все эти показатели очень важны для безопасности движения, исключая риск ДТП.
  2. Замена тормозной жидкости нужно проводить 1 раз в 12 месяцев.
  3. Охлаждающую жидкость нужно менять 1 раз в 24 месяца.
  4. Проведение текущего ремонта прописано в сервисной книжке каждого автомобиля, и BMW конечно не исключение. Ремонт будет зависеть от состояния каждой детали установленного производителем после определенной нормы пробега автомобиля.

Почему стоит обращаться в технический центр «Мир BMW»

Поскольку этот центр специализируется только на обслуживании BMW и МИНИ, то здесь смогут решить любую проблему.  Почему все-таки стоит обращаться именно сюда:

  • поручив свой автомобиль профессионалам с большим опытом, владелец только выиграет. Это гарантия безопасности и отсутствия забот;
  • индивидуальный подход к каждому автомобилю и его состоянию на момент обращения;
  • центр гарантирует работу высочайшего класса и использование только фирменных комплектующих;
  • здесь есть собственный склад запчастей с огромным ассортиментом деталей, поэтому время ожидания можно существенно сократить. Но если чего-то не оказалось, то в кратчайшие сроки возможна доставка.

Не стоит сомневаться, а лучше лично убедиться в высоком качестве обслуживания специалистов технического центра «Мир BMW». Центр расположен по адресу: г.Москва, м. Алтуфьево, Дмитриевское шоссе. 163. Контактный телефон для связи +7 495 967-98-97.


Новости партнеров