Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Стал известен неофициальный февральский набор бесплатных игр для PS Plus

В Сети появилась информация о возможном февральском наборе бесплатных игр для PS Plus в 2021 году. Официального списка от компании «Сони» все еще не было.

Что такое PS Plus

игры

PlayStation Plus — это масштабный сервис, который был создан для всех, у кого есть консоли. Речь идет о консолях компании Sony, например, PlayStation 4 и 5. Суть сервиса проста — пользователь приобретает подписку за реальные деньги, но взамен получает возможность играть по интернету и получать бесплатные игры. Также есть и другие “фишки”, например, можно получить скидку на различные тайтлы. Плюсов у этой подписки много, но в основном ее назначение — это играть с друзьями по Сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Илон Маск заявил, что Neuralink может вылечить аутизм и шизофрению

Не так давно компания Sony запустила еще один сервис — PlayStation Plus Collection. Этот сервис предназначается для новых пользователей, которые не успели насладиться играми прошлого поколения. В серии игрокам дают 20 тайлов, которые можно загрузить совершенно бесплатно, если у человека есть подписка. Примечательно, что не обязательно платить за подписку, можно взять 14-дневный пробный период, но после его окончания, все же нужно будет заплатить сумму, которая прописана в договоре с компанией “Сони”.

Оба сервиса пользуются популярностью. PS Plus хорош тем, что пользователи получают совершенно бесплатно две игры каждый месяц. Однако есть и небольшой минус, если юзер по каким-то причинам не продлил подписку, в эти игры нельзя будет поиграть, придется платить. Однако с консоли игры не исчезают, на них появляется замок, который можно разблокировать только продлив подписку.

Пользователи составили собственный февральский набор бесплатных игр в 2021 году

Зачастую компания “Сони” публикует свой официальный анонс игр в конце месяца. Это раздражает пользователей, особенно юзеров с портала Reddit. Пользователи составляют собственные наборы бесплатных игр, которые, чаще всего, совпадают с официальным. Так произошло и в январе 2021 года. Юзеры Reddit уже опубликовали свой анонс, который, как и официальный, состоит всего из двух игр:

  • Horizon Zero Dawn;
  • Dying Light.

Именно эти игры, по мнению юзеров, будут в официальном списке. Сообщается, что скачать игры на консоль можно будет с 6 февраля 2021 года, однако эта информация не получила официального подтверждения со стороны “Сони”. Все желающие до этой даты также смогут насладиться игрой в прошлые тайтлы, которые появились в январе 2021 года.

Небольшой обзор февральских новинок

игра

Horizon Zero Dawn — это невероятно красивая игра с открытым миром, которая была создана в 2015 году, ее выпустили только в 2017 году. В игре геймеру предстоит взять управление юной охотницей Элой, которая бродит по постапокалиптическому миру и пытается сражаться с механическими зверями-машинами. Для того чтобы охота была успешной, Эла использует разное оружие, например, она ставит мины-растяжки. Эту игру обожают многие пользователи PlayStation, она регулярно входит в топы лучших игр современности, поэтому получить ее бесплатно мечтает каждый геймер.

Dying Light — это компьютерная игра в жанре survival horror. Это тайтл с открытым миром от первого лица. В нее можно играть и на консолях. Игра вышла в 2015 году. Тайтл переносит пользователя в открытый мир, где игроку предоставлены город, наводненный толпами зомби. Также в распоряжении геймера есть много оружия, которое необходимо для того чтобы отражать атаки зомби. Есть отличная возможность применять различные трюки, комбинируя прыжки и удары.


Новости партнеров