Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Восемь вещей, которые обязательно должны быть у настоящего мужчины

Когда речь заходит о настоящем мужчине и его описании, на ум сразу же приходит набор каких-то личностных качеств. Но на этом, конечно же, дело не заканчивается, у настоящего мужчины обязательно присутствуют некие атрибуты, проще говоря, вещи которые обязательно должны у него быть. Эксперты собрали 8 основных вещей, которые говорят о его мускулинности и мужественности, и дарят звание настоящего мужчины.

Ящик с инструментами

Совершенно не имеет значения, какой доход у мужчины, кто он по профессии, умеет он хотя бы забить гвоздь или в состоянии перебрать мопед, ящик с инструментами у него обязательно должен быть.

Настоящий мужчина хоть что-то, но способен сделать собственными руками. А какой мужчина будет делать мелкий ремонт по дому, если у него нет элементарного небольшого ящика с инструментами.

Пассатижи, небольшой молоток, гаечные ключи и несколько отвёрток — это базовый комплект, без которого не обойтись. Такой арсенал при необходимости расширяется. И, к слову, такие инструменты являются неплохим подарком.

Кожаная куртка

Косуха давно является не просто модным атрибутом, но и обязательной вещью в гардеробе любого мужчины, даже если к моде он никакого отношения не имеет.

Шрам

Это, конечно же, не вещь, но его наличие тоже является неким показателем, если речь идет о настоящем мужчине. Даже если шрама почти не видно или он совсем маленький, это прекрасный повод рассказать своей очередной избраннице какую-то захватывающую историю его появления. Как говорится, шрамы украшают мужчину.

Фляга

Это не просто крутой атрибут, но еще и максимально полезная вещь. Всегда приятно иметь небольшой запас хорошего виски или коньяка, который находится во внутреннем кармане любимой куртки. Да и практическое применение фляги сложно преуменьшить.

Крутая футболка

Скорее всего, речь идет о футболке с концерта любимого рок-коллектива. Ее не гладят, ее не надевают на свидание, но она всегда вызывает милую улыбку.

Водительские права

Бытует мнение, что мужик, который не умеет водить машину, — не мужик вовсе, и в этом есть доля правды. Даже если у мужчины на данный момент нет автомобиля, и он уже забыл, как переключать скорости, это совершенно не значит, что у него не должно быть прав. Они должны быть в обязательном порядке у каждого.

Часы

Часы, которые красуются на мужском запястье, говорят о его мужественности, серьезности и вообще очень стильно дополняют любой образ. У часов может быть драматическая история. Например, они могут передаваться по мужской линии в семье или же могут быть куплены на первый серьезный заработок. В любом случае они очень сильно украшают любого мужчину и должны обязательно у него быть.

Заначка

Здесь речь идет не столько о какой-то сумме денег, спрятанных в комоде с носками, сколько о способности откладывать деньги. Занимать постоянно деньги у коллег или брать кредиты — далеко не самый лучший выход. Необходимо научиться экономить, откладывать хотя бы 10% от каждого заработка и всегда быть уверенным в том, что у мужчины есть финансовая подушка на случай непредвиденных обстоятельств.


Новости партнеров