Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 20
Праздник Мартын Лисогон 27 апреля богат на приметы, традиции и поверья, которые сохраняются веками
00 : 19
Гороскоп на 27 апреля 2024 года от Павла Глобы: многие начатые дела будут успешными
00 : 15
День парламентаризма и другие праздники 27 апреля 2024 года
00 : 12
Идея и цель Дня российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля
00 : 10
Приметы и поверья на 27 апреля 2024 года связаны с днем Мартына-лисогона
00 : 08
Мужской гороскоп на 27 апреля 2024 года советует знакам Зодиака расслабиться
00 : 05
Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 апреля 2024 года: у кого откроется дар ясновидения
00 : 00
Киев был готов на все: в СМИ слили черновик мирного соглашения
21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
Больше новостей

С техцентром Liberum Auto электроника вашего Mercedes-Benz будет работать исправно и эффективно

В современных автомобилях Мерседес встроено большое количество электронных модулей, датчиков, систем, исполнительных механизмов, контролирующих работу базовых узлов и изменяющих режимы работы автомобильных систем в соответствии с определёнными факторами и заложенными алгоритмами. За слаженную работу всего этого комплекса отвечает программное обеспечение (ПО). Производитель Мерседес-Бенц периодически выпускает обновлённые версии ПО для устранения возникающих ошибок и улучшения определенных эксплуатационных параметров авто.

Где в Москве обновить программное обеспечение Мерседес?

Производить обновление программного обеспечения Мерседес лучше всего в специализированных центрах. В Москве с хорошей стороны себя зарекомендовал Либерум Авто, специализирующийся на обслуживании автомобилей марок Мерседес Бенц и BMW. Несмотря на доступность цен, уровень сервиса соответствует премиальному. Систематическое обновление ПО не просто блажь, а необходимое условие для исправной и эффективной работы электроники автомобиля. В центре эту процедуру выполнят за один визит с использованием новейшего профильного оборудования.

Необходимость в обновлении программного продукта возникает в силу того, что на момент его изготовления специалисты не всегда могут предусмотреть вероятность появления каких-то ошибок в работе системы. По мере выявления погрешностей появляются новые версии ПО от разработчиков, в которые входят исправления, защищающие электронику от сбоев и улучшающие ее работу. Именно поэтому обладателям автомобилей Мерседес советуют систематически обновлять ПО.

Эта процедура устранит ошибки, с которыми хозяин авто может даже еще не столкнулся, и улучшит:

  • работу двигателя;
  • работу коробки передач;
  • динамичность автомобиля;
  • устранит рывки и толчки при старте и переключении передач;
  • стабилизирует работу датчиков.

С выходом на рынок новой версии ПО лучше сразу обратиться в сервисный центр  Liberum Auto для установки обновлений. Каждая следующая версия дополнена полезными функциям, защитой от ошибок и другими новшествами, влияющими на комфортную и безопасную езду.

Стоимость услуги начинается от 4500 руб. Для записи в автоцентр достаточно позвонить по телефону 7 (495) 230-75-00 или заполнить на сайте форму обратной связи.

Выгодные стороны сотрудничества с Liberum Auto

Автомобиль Мерседес оснащен большим количеством узлов, систем, агрегатов, модулей, блоков и исполнительных механизмов. Производитель хоть и закладывает в них существенный запас прочности, тем не менее в силу каких-то факторов в автомобиле может что-то выйти из строя или начать работать некорректно. Для того, чтобы устранить эти ошибки, понять где и от чего они происходят, а также предложить действенные варианты исправления в центре производят диагностику Мерседес. Немалую роль здесь играет квалификация сотрудников и используемое оборудование. Работа дилетантов может не только сохранить ошибки, но и привести к окончательному выходу из строя тех узлов и систем, которые можно починить.

Компания “Либерум Авто” выгодно отличается от конкурентов высоким уровнем сервиса, широким спектром оказываемых услуг, наличием бонусных программ даже для новых клиентов. Последние имеют право на 10% скидку на покупку запчастей и 15% скидку на проведенные работы.

В техцентре проводятся следующие виды работ

  1. Техническое обслуживание.
  2. Компьютерная диагностика.
  3. Ремонт любой сложности.
  4. Продажа оригинальных и неоригинальных запчастей, дополнительного оборудования, аксессуаров, в том числе через интернет с доставкой.
  5. Полировку кузова.
  6. Химчистку купе автомобиля.
  7. Чип-тюнинг двигателя.

Постоянным клиентам предлагается гибкая система скидок на основании карт Silver (скидка 3% на комплектующие и 5% на выполненные работы), Gold (скидка 5% на запчасти и 10% на услуги), Platinum (10% скидка на ЗЧ и 15% — на работы).

Центр предлагает 6-месячную гарантию на комплектующие и выполненные работы, или 10 тыс. км в зависимости от времени наступления события.


Новости партнеров