Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Арендовать строительное оборудование или инструменты на самых выгодных условиях в Екатеринбурге лучше всего в компании «СТРОЙВПРОКАТ»

Нередко случаются ситуации, когда после проектных работ всё готово для того, чтобы начать стройку или ремонт, но в самый последний момент оказывается, что отдельного оборудования или инструментов не хватает. Некоторые из них можно приобрести в специализированном магазине, однако это повлечёт незапланированную трату средств. Да и довольно часто после завершения проекта многие инструменты или оборудование становятся попросту ненужными.

В таком случае наиболее правильным решением может стать их аренда на требуемый срок. В Екатеринбурге лидером по предоставлению таких услуг является ООО «СТРОЙВПРОКАТ».

Что за компания «СТРОЙВПРОКАТ»

Аренда строительного инструмента и оборудования – весьма перспективная и востребованная сфера бизнес-услуг, которой занимаются довольно много организаций и фирм. В условиях такой насыщенной конкуренции одним из ключевых факторов может стать ассортимент. Именно он, а точнее его широта и разнообразие отличают ООО «СТРОЙВПРОКАТ» от конкурентов в регионе.

Организация с ограниченной ответственностью «СТРОЙВПРОКАТ» предлагает самый широкий выбор аренды оборудования для проведения строительных работ: от разных размеров опалубки в прокат, до практически всех видов электроинструмента. Компания уже 20 лет работает на рынке данных услуг и является одним из лидеров на только в Екатеринбурге, но и в регионе.

Почему выгодно сотрудничать именно с компанией «СТРОЙВПРОКАТ»

Кроме этого среди главных преимуществ сотрудничества с ООО «СТРОЙВПРОКАТ» партнёры фирмы отмечают:

  • гарантия полной исправности предоставляемых в прокат оборудования и инструментов;
  • их техническое обслуживание и ремонт в случае поломки во время использования;
  • доставка арендованного оборудования или инструмента прямо на объект транспортом компании.

При этом компания «СТРОЙВПРОКАТ» постоянно предлагает гибкую систему скидок, особенно для своих постоянных клиентов.

Есть у ООО «СТРОЙВПРОКАТ» и ещё одно отличительное от большинства конкурентов на рынке преимущество – эксклюзивная услуга «2 в 1» – «Аренда с оператором». Для более эффективного использования сложного оборудования вместе с ним компания может предоставит и высококвалифицированного специалиста, обученного работе с такими машинами и механизмами. Например, при аренде гидравлических подъемников услуга «2 в 1» будет весьма актуальной. Тем более, что оплата работы специалиста уже будет включена в прокатную стоимость оборудования.

Воспользовавшись услугами екатеринбургской компании «СТРОЙВПРОКАТ», можно решить любые строительные или ремонтные задачи быстро, эффективно и с минимальными на них затратами.


Новости партнеров