Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Названа победительница конкурса «Краса ВДВ» в марте 2021 года

Стали известны результаты конкурса «Краса ВДВ» 2021 года. Также появились первые фото с конкурса десантниц.

Результаты конкурса «Краса ВДВ 2021»: названа победительница мероприятия

Творческий порыв и заслуженная корона: финал конкурса "Краса ВДВ — 2021" - РИА Новости, 03.03.2021

4 марта 2021 года российские информационные агентства сообщили, что в Воздушно-десантных войсках в преддверии торжества под названием Международный женский день представили итоговые результаты мероприятия «Краса ВДВ 2021». В этом году в мероприятии принимали участие множество представительниц слабого пола, которые служат в войсках ВДВ. До финального этапа смогли дойти лишь 12 девушек.

Известно, что конкурсантки проходили разные этапы, например, они принимали участие в кулинарном шоу. Победительницей мероприятия назвали Юлию Меркину, которая также известна как младший сержант гвардии. Второй самой красивой девушкой на конкурсе стала Анна Кукушкина, она известна как ейфретор из отряда Московской области. Еще одной красавицей была признана Ирина Данилова, как и Анна, она является ефрейтором. Девушка представляла войска города Псков.

Девушек и женщин, которые отпраздновали победу на масштабном конкурсе, поздравил генерал-полковник Андрей Сердюков. По словам господина Сердюкова, этот конкурс в очередной раз продемонстрировал, что в ВДВ служат не только сильные и храбрые мужчины, но и не менее уверенные в себе и смелые представительницы слабого пола, которые выполняют очень значимые и ответственные миссии.

Что известно о конкурсе “Краса ВДВ”

Творческий порыв и заслуженная корона: финал конкурса "Краса ВДВ — 2021" - РИА Новости, 03.03.2021

«Краса ВДВ» это ежегодный конкурс, который проводят на территории Российской Федерации перед праздничным событием под названием Международный женский день. Не секрет, что в ВДВ и в других войсках служат не только мужчины, но и женщины. Для того чтобы напомнить девушкам и женщинам, что они не менее важны, чем мужчины, был придуман масштабный конкурс с членами жюри.

В 2021 году в судейском комитете была руководитель популярного фестиваля «Краса России» Татьяна Андреева-Фальк, музыкальный исполнитель Денис Майданов, а также чемпион Европы и мира Денис Лебедев. В жюри были и другие именитые личности, их задача — оценить девушек и понять, кто же из них является достойной права носить корону.

Всего для участия в конкурсах зарегистрировались более 150 представительниц слабого пола из разных частей ВДВ по всей Российской Федерации. По словам генерала-полковника Андрея Сердюкова, этот конкурс стал настоящим прорывом для России. Теперь, по его словам, на женщин и девушек, которые служат в разных войсках, будут обращать внимание еще больше и начнут относится к ним, как положено. Генерал-полковник подчеркнул, что женщины спасают людей, выполняют то, что от них требуют и никогда не жалуются на свою работу. В этом плане, по словам генерала-полковника, мужчины должны взять пример с женщин, так как в современном мире все больше представителей сильного пола, которые не верят в свои силы.

Фото конкурса “Краса ВДВ” в марте 2021 года

«Красой ВДВ — 2021» стала военнослужащая из Подмосковья | Изображение 2

В Сети появились кадры с масштабного конкурса, который прошел на территории Российской Федерации. На фотографиях можно увидеть девушек и женщин, которые служат в войсках ВДВ.

«Красой ВДВ — 2021» стала военнослужащая из Подмосковья | Изображение 1

Из-за невероятных нарядов невозможно понять, кем на самом деле являются эти девушки. Представительницы слабого пола, которые были признаны самыми красивыми, получили корону и еще несколько интересных призов, в том числе денежных премий.


Новости партнеров