Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фотографии НЛО, которые были сняты очевидцами

Фотографии инопланетных кораблей заполонили Интернет. Их публикуют очевидцы, которые своими глазами видели летающие тарелки. Как оказалось, не все снимки подлинные. Однако есть и такие фото, которые действительно интересны экспертам.

Видео доказательств контактов с НЛО очень мало. Многие из них очень плохого качества. Все дело в том, что фото легче подделать, чем видео, объясняют эксперты. Не все кадры, которые есть в Сети, являются подлинными.

Подлинные фотографии НЛО

Интернет заполнен множествами снимков НЛО. Очевидцы утверждают, что видели летающие объекты своими глазами. Все такие снимки исследуются экспертами и многие из них бракуются, поскольку являются фальшивками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Есть действительно кадры, которые реальны. После проверки эксперты подтвердили, что на снимках нет монтажа. Однако многие фото очень плохого качества. Разобраться, что именно было снято, очень трудно.

В 1994 году один из жителей Мексики снимал извержение вулкана. В кадр попал необычный объект. Автор считает, что ему удалось снять инопланетян, которые прилетели, чтобы увидеть, как извергается вулкан.

Фотография прошла множество экспертиз. Было доказано, что снимок подлинный и не имеет монтажа. Его публиковали многие печатные издания. Однако он смазанный, к тому же был сделан в темное время суток. На нем непонятный светящийся полупрозрачный объект.

В 1987 году в США удалось снять НЛО. Подтверждено, что фото подлинное. На нем можно увидеть светящиеся огни, собранные в круг. Не видно очертания самого летающего объекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Эта встреча с НЛО была также подтверждена многими свидетелями. На трассе, где пролетал объект, множество машин заглохли, их владельцы сами видели «тарелку» в небе.

Фотографии НЛО сделанные в фотошопе

Эксперты отмечают, что большинство фотографий летающих объектов, которые выдают за НЛО, сделаны на компьютере с использованием специальных программ. Они предназначены для того, чтобы поднять оживленные комментарии в Сети.

Большинство таких снимков замылены, на них плохо видны летающие объекты. Некоторые хорошего качества, но невооруженным взглядом понятно, что был использован фотошоп. К примеру, снимок из Флориды, который пытались выдать за встречу с НЛО. Он оказался чистой подделкой.

Еще один снимок из Англии также пытались выдать за встречу с инопланетянами. Однако экспертиза показала, что объект был добавлен в кадр при помощи специальной программы. Более того, сделано фото неумело, поскольку деревья и крыша дома сфотографированы четче, чем сам объект. Автор явно хотел скрыть следы фотошопа.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Многие поддельные снимки специально смазывают или делают так, как будто объекты находится далеко. Видно только одно непонятное очертание, но при этом авторы уверяют, что это НЛО.


Новости партнеров