Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 20
Советы, которые помогут быстро и эффективно бросить курить
07 : 10
Дальше без халявы: США больше не хотят безвозмездно помогать Украине
07 : 09
Эксперты дали советы и рекомендации, как уберечь ребенка от похищения
07 : 04
Какие препятствия на жизненном пути предсказывают специалисты по звездам на 17 апреля 2024 года знакам зодиака
06 : 55
День эспрессо и другие праздники 17 апреля 2024 года
06 : 51
Мужской гороскоп на 17 апреля 2024 года подскажет, как подготовиться к неожиданностям
06 : 48
Стратегии безопасного беттинга: как управлять финансами и избегать рисков
06 : 45
День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД РФ в 2024 году отмечается 17 апреля
06 : 38
Гороскоп от Павла Глобы на 17 апреля 2024 года: у каких знаков Зодиака начнется новая жизнь
02 : 15
Загадочный объект был замечен в небе во время апрельского солнечного затмения: что о нем известно
Больше новостей

У каких людей не может быть ангела-хранителя, а кому Высшие силы помогают

Эксперты уверяют, что ангелы-хранители есть не у каждого человека, так как бывают моменты, когда они их покидают. Многое зависит от поведения людей, от их мыслей. Ангелы-хранители помогают в трудную минуту, защищают от негатива в жизни.

Кому помогают ангелы-хранители

Ангелы-хранители являются светлыми покровителями человека, это Души людей, которые когда-то жили в этом мире. Но могут быть и светлые существа, которые предназначены Высшими силами сразу же после рождения.

Ангелы-хранители имеют разный статус, всё зависит от самого человека, от его позитива, от сложности поставленных жизненных целей.

Они имеют разное предназначение. Способны отвечать за энергетику человека, выполняют духовную связь между человеком и Богом.

Основной задачей является защита и помощь человеческой душе, чтобы люди могли выполнять свои кармические предназначения. Помогают уберечься от ошибок на пути, а также от дальнейшего падения, посылают подсказки. Оберегают человека от предательства, зла, негативного влияния других людей.

Помогают увести от неприятностей, которые преследуют на протяжении всей жизни. Ангелы-хранители обладают способностью обучить человека.

Многие люди задаются вопросом, у каждого ли человека есть свой ангел-хранитель. По мнению священнослужителей, не у каждого есть защита, посланная Высшими силами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Не важно, какого вероисповедания придерживается человек. Ангелы-хранители – Светлые покровители, которые приставляются только добрым людям, а также тем, кто достоин Божественного покровительства и Высших сил.

У кого нет ангела-хранителя

Если у человека злые умыслы, часто делает гадости другим людям, часто общается с Тёмными силами, наводит порчу, у таких людей нет ангела-хранителя, ими руководит Зло, тёмная сила, которая толкает на необдуманные, плохие поступки.

Ангел-хранитель на протяжении всей жизни может меняться. Если человек старается достичь высоких целей в своей жизни, ему Высшие силы ставят сильного наставника, который будет помогать в любой трудной жизненной ситуации. Они приводят его к заветным мечтам и поставленным задачам.

Человек может навсегда потерять своего Небесного защитника. Эксперты рассказали, в каких случаях это происходит.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Таро гороскоп на апрель 2021 года советует проявлять настойчивость и решительность

Отказ от своего Кармического предназначения. Если у человека есть своё предназначение, он его резко меняет, то ангелы-хранители, послав несколько подсказок, могут его оставить с проблемами. Вернуть их можно будет, если снова вернуться на правильный путь своей кармической задачи.

Преступления и нарушения Духовных Законов. Светлые силы предназначены человеку, но если он начинает сходить со своего верного пути, или пытается перейти на сторону Зла, ангелы-хранители могут оставить его.

Как вернуть ангела-хранителя

Если люди раскаялись в своих поступках, снова хотят находиться под защитой Высших сил, то советуют попросить прощения, начать делать добро людям, избавиться от плохих помыслов, мыслить положительно.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Но самое главное, молиться ангелу-хранителю, тогда они могут снова начать помогать в трудную минуту.


Новости партнеров