Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
Больше новостей

Купить билеты на концерт «Дизель-шоу» онлайн можно в несколько кликов

>Концерт «Дизель-Шоу» обещает незабываемую атмосферу. Также событие оставляет неизгладимое впечатление. Преимущественно выступление состоит из скетчей, сценок и зарисовок. Чаще всего на концерте поднимают тему семейных отношений, конфликтов между разными поколениями.

Концерты «Дизель-шоу» отличает то, что их основной позицией остается добрый юмор без злобы и негатива. В то же время в программе не так много номеров на политические темы. Конечно, подобные темы обойти бывает крайне непросто, ведь именно они остаются наиболее обсуждаемыми в стране. Кроме того, в программе нередко затрагивают актуальные, как правило, социальных событий.

Проект существует уже 6 лет. Уже первое появление «Дизель-Шоу» в эфире телевидения вывело его на конкурентные позиции среди прочих юмористических программ. В тот же период состоялись первые гастроли, которые проходили в самых больших городах страны.

В состав проекта вошли участники команды КВН «Дизель», которая представляла город Николаев. Примечательно, что команда несколько раз участвовала в Высшей лиге КВН. С течением времени она стала выступать самостоятельно.

Уже через год после запуска проекта «Дизель-Шоу» собрал несколько аншлагов. Более того, команда вышла в лидеры вечернего прайм-тайма в пятницу. Проект продолжал гастролировать. В октябре 2018 года с командой произошло трагическое ДТП.

Автобус с участниками попал в аварию. Многие из них получили серьезные травмы. Не обошлось без жертв – одна из наиболее ярких и запоминающихся участниц проекта Марина Поплавская умерла. После случившего «Дизель-шоу» несколько месяцев не давал концертов. Случившееся стало настоящим ударом для команды, но артистам все же удалось снова вернуться к работе.

Первый концерт после трагедии прошел в конце 2019 года. Затем состоялись масштабные гастроли. Команда, кроме всего прочего, побывала в Соединенных Штатах Америки. К тому же, артисты задействованы в нескольких телепроектах.

«Дизель-шоу» имеет награды в области телевидения. Кроме всего прочего, проект стал лауреатом премии «Телетриумф». Также один из туров команды по стране был внесен в национальный реестр рекордов.

Приобрести билеты на выступление «Дизель-шоу», чтобы вживую, а не на экране телевизора, увидеть любимых артистов, можно онлайн. Такой способ имеет ряд явных преимуществ, ведь это можно сделать не выходя из дома. Покупка билетов на концерт «Дизель- шоу» онлайн осуществляется в несколько кликов, поэтому займет всего несколько минут.


Новости партнеров