Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Плитка Venis Sea станет ярким и эффектным фоном для создания интерьера в стиле «хай-тек»

Компания Venis уже не первый год является лидером на мировом рынке облицовочных материалов. Эта компания сумела завоевать доверие своих покупателей, а также стать примером безупречного производства для многих конкурентных фирм. Компания не жалеет ни сил, ни времени, ни денежных средств на осуществление поставленных целей. А главной целью предприятия – обеспечить своих покупателей эксклюзивным товаром, который будет обладать безукоризненными эксплуатационными характеристиками, а также стильным и современным художественным оформлением.

Плитка для ванной Venis Sea – уникальная в своем роде коллекция керамической плитки, которая удивила мировую общественность выразительностью и концептуальностью дизайнерской задумки. Коллекция настолько проста, насколько и оригинальна.

Коллекция получила свое название, которое в переводе означает «море», благодаря своему выразительному рельефу. Создается впечатление, будто под тонким слоем керамической плитки играет морская волна, которая и делает поверхность плитки такой необычной. Плитка для ванной представлена в двух оттенках: Blanco и Silver. Цветовая палитра подобрана таким образом не случайно, ведь дизайнеры стремились сделать основной акцент не на цвете, а на фактуре плитки. Она станет идеальным дополнением к любому интерьеру в стиле хай-тек, ведь его отличительной чертой является пристальное внимание именно к форме и фактуре используемых декоративных элементов.

Сегодня стиль хай-тек один из наиболее популярных и востребованных образов во всем мире. Коллекция впитала в себя все основные черты этого стиля, лаконично отобразив его характерные черты всего в двух форматах плитки. Хай-тек – это простор и практичность, граничащая с концептуальностью и оригинальностью дизайнерских решений. Основным цветом в таких помещениях чаще всего становится белый цвет, так что плитка для ванной Sea станет безупречным фоном для задуманного образа. Кроме того, выбранный стиль оформления приветствует использование бетона, стекла и металла в качестве художественных акцентов в интерьере. Для придания необходимой выразительности и соблюдения всех «правил» оформления можно использовать плитку Silver, которая обладает ярким металлическим блеском. Это станет не просто характерной чертой Вашего интерьера, но ярким дополнением к созданному образу.

Стиль хай-тек неизменно выбирают молодые, активные и креативные люди, которые способны гармонично существовать в таком необычном и эффектном интерьере. Коллекция Venis Sea поможет воплотить все самые необычные дизайнерские задумки в жизнь.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


Новости партнеров