Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Почему полис ОСАГО лучше оформлять дистанционно и куда нужно обращаться

Все водители в России слышали о полисе ОСАГО, но у многих из них есть вопросы к процедуре его оформления. Одним из наиболее комфортных вариантов оформить полис ОСАГО в 2022 году остается дистанционный формат. Человеку не нужно никуда идти и подавать документы.

Где и как можно оформить полис ОСАГО

В 2022 году действительно не нужно никуда ходить для того, чтобы получить полис ОСАГО. В этом нет надобности, ведь все можно сделать не выходя из дома, в режиме онлайн, сидя за своим ноутбуком. Оформить страховку ОСАГО на автомобиль все желающие могут на официальном портале «Озон», у этого способа есть несколько преимуществ:

  • дистанционное оформление;
  • небольшая оплата (относительно оформления в режиме офлайн);
  • быстрый способ получить ОСАГО;
  • гарантия для водителей.

Для того чтобы оформить полис ОСАГО на маркетплейсе «Озон.ру», нужно перейти на сайт, затем в специальном поле указать всю необходимую информацию, включая марку и модель автомобиля. Далее дождитесь расчета стоимости услуги, а затем сравните появившиеся предложения и выбирайте именно то, что вам больше по душе.

Следующий шаг — оплатить услугу в режиме онлайн. Сделать это очень легко: просто введите реквизиты в поле, которое появится на экране, подтвердите оплату и получите чек в письме на электронную почту. В этом письме и будет полис ОСАГО.

Магазин OZON сотрудничает с крупными страховыми компаниями Российской Федерации. Одна из таких — это «Альфа-Страхование». Клиенты могут подыскать для себя комфортное предложение в соответствии со своими требованиями.

Почему полис ОСАГО лучше оформлять дистанционно

Полис ОСАГО действительно стоит оформлять в дистанционном формате. Для этого, напомним, нужно зайти на официальный сайт «Озон.ру» www.ozon.ru/special/osago/.

Одно из главных преимуществ — это отсутствие скрытых платежей и комиссий, которые обычно бывают, когда вы оформляете полис офлайн. Также к преимуществам можно отнести выгодные цены и несколько лучших предложений от страховых компаний на выбор. OZON поможет в оформлении ОСАГО в любом регионе и городе, не важно, в Воронеже вы живете или в Москве.

К плюсам получения полиса в дистанционном режиме можно отнести и молниеносное заполнение заявки. Полис отправляется на почту. Также вы можете сравнить условия и цены от разных страховых компаний. Если вам понравилось предложение и вы захотели приобрести полис ОСАГО, его можно посмотреть на официальном портале OZON в личном кабинете — ozon.ru/insurance. Там он будет всегда, при любой возможности вы можете изучить документ. Все, что нужно, это иметь телефон, планшет или ноутбук под рукой, чтобы в любую секунду посмотреть свой полис.

Стоит отметить, что пройти регистрацию на портале и оформить полис можно как днем, так и ночью, время не имеет значения. На сайте вы можете более подробно узнать обо всех нюансах и тонкостях этой процедуры.

Оформить ОСАГО дистанционно намного лучше, чем куда-то идти. Это стало особенно актуально, когда в России бушевала коронавирусная пандемия.


Новости партнеров