Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Определены все участники полуфинальных матчей US Open

Один из самых престижных теннисных турниров подходит к своему логичному завершению. 8 сентября 2022 года определились все участники полуфинальных матчей US Open. Первым за выход в финал сразятся Карен Хачанов и Каспер Рууд, в другой паре встретятся Карлос Алькарас и Фрэнсис Тиафо. Смотреть прямые трансляции будущих матчей соревнований можно в букмекерской конторе Winline. Посмотреть Винлайн вывод средств отзывы от реальных людей можно на сайте «РБ».

Первым участником полуфинальной стадии US Open стал Карен Хачанов. Его соперником по четвертьфиналу стал Ник Кирьос. Австралийский теннисист оказал отчаянное сопротивление, но россиянин в 5-сетовом триллере оказался сильнее со счетом 3:2.

В следующем поединке встретились Маттео Берреттини и Каспер Рууд. Молодой норвежский спортсмен не испытал особых проблем и обеспечил себе выход в полуфинал по итогам трех сетов.

Ожесточенная борьба ожидала зрителей US Open в паре Янник Синнер – Карлос Алькарас. Молодые теннисисты провели на корте больше пяти часов. Испанский теннисист смог провести заключительный отрезок матча на высочайшем уровне и одержал непростую победу со счетом 3:2.

Неожиданно легко в полуфинал турнира прошел американец Фрэнсис Тиафо. 26-я ракетка мира чуть более чем за 2 часа сломил сопротивление Андрея Рублева.


Новости партнеров