Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как убрать голос в ВК из опроса и голосования паблика

Опросы и голосования используют коммерческие структуры, чтобы анализировать спрос на свою продукцию. Зачастую практикуется проведение социологических опросов, для изучения мнения населения по политической или экономической ситуации в стране. Накрутку голосов в опросе Вк быстро вы можете заказать на сайте продвижения в соцсетях — https://doctorsmm.com/.

Существуют различные причины, в соответствии с которыми пользователю требуется изменение варианта ответов или полное удаление своего голоса из опросов и голосований. Здесь и ошибочный выбор не того варианта ответа или простой интерес к другим мнениям или ещё какие-либо причины. Для этого существует ряд хитростей.

Способы, как изменить или удалить свой голос в опросе ВК

Здесь можно говорить о двух наиболее популярных:

  • с компьютерной программы;
  • телефона – самый простой и распространённый.

C компьютера

Первое, что необходимо, – открытие программу «Блокнот». Далее требуется пошагово выполнять следующие действия:

  1. Посещение веб-страницы, содержащей соцопрос ВК, где оставили своё мнение.
  2. Копирование исходного шифра на эту анкету: в углу снизу и справа кликнуть раздел «Получить код». В появившемся поле появится код опроса.
  3. Копирование кода происходит его выделением и нажатием Ctrl+C.
  4. Вставление скопированного кода в пространство «Блокнота» или с использованием любого его доступного аналога.
  5. Вторая строка кода будет с линком скрипта. В соответствии с ним работает опрос. В этом месте следует кое – что изменить. Напротив «//vk.com» требуется введение символа «http».
  6. Сохранение документа с коррекцией, используя формат html: кликнуть «Файл» — «Сохранить как», выбрать htmlи сохранить в объёме любой папки.
  7. Открыть браузер, где проходил голосование в опросах ВКонтакте.
  8. Запустить сохранённую htmlстраницу.
  9. После загрузки опроса, вверху справа нужно кликнуть по стрелке для переголосования. Голос будет убран в Вк из опроса и голосования паблика.

Действия с опросами можно посмотреть на сайте, где на основе заголовка страницы ссылки накрутка голосов в опросе ВК быстро. https://martinismm.com/ — прайс цен на накрутку в соцсетях и недорогие цены можно посмотреть на мартинисмм.

Убрать голос из голосования ВКонтакте с помощью телефона

Здесь сделать это проще, чем на компьютере. Если абонент пользуется официальным мобильным приложением, хватит простого нажатия пальцем на варианте своего ответа. Вследствие этого произойдёт отмена выбранного варианта. Пользователь перестанет видеть, как распределились голоса по ответам.


Новости партнеров