Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Взлеты и падения: нумеролог Джули По рассказала об опасностях СВО в 2023 году и неспокойных временах для приграничных регионов с Украиной

Приближается годовщина специальной военной операции вооружённых сил Российской Федерации на территории Украины. Нумеролог Джули По дала прогноз для России и спецоперации на 2023 год. По ее мнению, в течение этого периода ожидаются как взлеты, так и падения.

Вопрос о Крыме не стоит, — Джули По

Джули По прогнозирует благоприятное развитие специальной военной операции в течение 2023 года.

— В Республике Крым, у Воронежской, Луганской и Херсонской областей в этом году будет крайне сложная прогностика. Необходимо все выдержать и устоять.

Джули По объяснила, почему Крым настолько важен. Нумеролог ответила, что Крым всегда был русским. Были скифы, греки, турки, однако существует множество доказательств, что изначально все принадлежало предкам современных россиян.

— Украине он не принадлежал. Передача была незаконным, — отметила Джули По. — Поэтому Крым никогда не будет украинским.

Нумеролог отметила, что Соединённые Штаты Америки ведут активную политику в отношении Крыма, однако никаких благоприятных прогнозов для Запада в отношении Крыма нет. А политика США и вовсе сказывается на отношении граждан к руководству страны.

Будет ли мобилизация

Нумеролог считает, что мобилизация может начаться вновь. Вероятным для этого периодом является июнь 2023 года. Все это идет к новым конфликтам, которые ожидаются в ноябре и декабре текущего года.

Что будет с Донецком и Луганском, Запорожской и Херсонской областями

Джули По уверена, что Донецкая Народная Республика будет крепко удерживать свои позиции. Никаких серьезных испытаний ожидать на территории ДНР не стоит. В Луганской Народной Республике ситуация иная.

— ЛНР вызывает у меня опасения, — заявил нумеролог. — У этого региона опасный знак. Часть Донбасса может превратиться в пустыню. Это самое слабое место, с точки зрения нумерологии. Здесь будут проходить самые тяжелые бои.

Джули По надеется, что в этом году российские военнослужащие предпримут важные действия в отношении ЛНР, поскольку бросать этот регион ни в коем случае нельзя.

По мнению нумеролога Херсонскую и Запорожскую области вооруженным силам России стоит удерживать.

На этом направлении будут идти очень серьезные бои. Однако у Вооруженных сил Российской Федерации есть все шансы добиться успеха, несмотря на возможные потери.

— Надо удержать. Это прямой выход на Крым, — отметила Джули По.

Также Джули По затронула вопрос Запорожья. По ее мнению, регион полностью не войдет в состав России. По прогнозам, удержать эти территории целиком не получится, а особой силы в этом направлении нет.

Какие опасности, которые грозят приграничным к Украине регионам

Джули По считает, что Воронежская область находится в зоне риска. Существует риск прорыва и борьбы уже на территории старых регионов Российской Федерации. Нумеролог не исключает, что на территории области может находиться российский резерв для дальнейшего ведения боевых действий.

В Брянской области также существуют определенные проблемы. Ожидаются дистанционные атаки. Не исключены обстрелы промышленности.


Новости партнеров