Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Предсказания Ванги, Мессинга, Нострадамуса и Джуны: Каким предрекаются 2023 год в России и мире

О чем предупреждали и предупреждают провидцы граждан разных стран мира в начале 2023 года? Эксперты говорили о катастрофах и стихийных бедствиях, которые настигнут некоторые страны, но в целом повлияют на экономику и политическую составляющую многих государств планеты. Но, об этом можно прочитать и в пророчествах известных провидцев, среди которых Ванга, Мессинг и Нострадамус. Об этих и более свежих прогнозах для России и мира на 2023 год узнавали журналисты портала comandir.com.

Предсказания Ванги, Мессинга, Нострадамуса и Джуны на 2023 год для РФ и мира

Ванга, Нострадамус, Джуна и Мессинг — известные ясновидцы, которые делятся своими прогнозами на 2023 год. Хотя нельзя сказать наверняка, насколько эти предсказания точны, они предоставляют нам интересные идеи о возможных событиях, которые могут произойти в следующем году. Время покажет, насколько они верны.

Многие из нас интересуются будущим и возможными событиями, которые могут произойти в следующем году. Четыре известных ясновидца — Ванга, Нострадамус, Джуна и Мессинг — предсказали необычные события, которые, по их мнению, могут произойти в 2023 году. Давайте рассмотрим их прогнозы подробнее.

Джуна

Джуна предсказывала, что 2023 год станет временем расплаты за поступки человека и подчеркивала важность единства среди людей. Ее прогноз указывает на то, что люди будут сталкиваться с последствиями своих действий, совершенных в прошлом.

Мессинг

Провидец Вольф Мессинг предсказывает усиление соперничества между Россией и ее соседними странами в 2023 году. Это может привести к значительным изменениям в Российской Федерации и в других государствах.

Ванга

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала, что в 2023 году Соединенные Штаты Америки подвергнутся уничтожению. Это произойдет не из-за войны или внутренних беспорядков, а в результате природных конфликтов, таких как активные штормы и ураганы. Она также предупреждала, что Европа может столкнуться с подобной судьбой. Кроме того, Ванга считала, что в конце 2022 года из Сибири придет новое заболевание.

Нострадамус

В своих предсказаниях Нострадамус упоминал о появлении африканского лидера, свет которого на Марсе погаснет. Некоторые эксперты предполагают, что имелся в виду Илон Маск, основатель SpaceX, который планирует колонизацию Марса. Если такое предсказание сбудется, то это может отложить планы по колонизации Марса на неопределенное время. Кроме того, Нострадамус предсказывал возникновение нового альянса в 2023 году, который изменит мировой порядок, но будет краткосрочным и быстро развалится.


Новости партнеров