Пятница, 5 июля 2024 года
Выбор редакции

Сборная Германии – первый четвертьфиналист Евро-2024

30 июня 2024 года стартовал плей-офф Чемпионата Европы по футболу в Германии. Хозяева турнира встречались с крепкой сборной Дании, которая всегда может преподнести сюрприз любому сопернику. Однако большинство бетторов не поверили в успех скандинавов, воспользовались предложениями букмекеров по ссылке https://www.sovsport.ru/bonuses, и получили выгоду от этого противостояния.

Начался поединок с взятия ворот в исполнении сборной Германии, но забитый мяч Шлоттербека был отменен после просмотра видеопросмотра. В самом начале второго тайма датчане вышли вперед, однако миллиметровый офсайд сменил радость поклонников скандинавской команды на разочарование.

Йоаким Андерсен, гол которого был отменен из-за офсайда, буквально спустя 5 минут сыграл рукой в собственной штрафной площади, что привело к назначению пенальти. Кай Хаверц уверенно реализовал его, выведя свою команду вперед. Жирную точку в противостоянии сборная Германия поставила на 68-й минуте – гол Джамаля Мусиалы установил окончательный счет 2:0 в пользу «Бундестим», который в ¼ финала встретится с Испанией.