Во вторник, 17 сентября 2024 года, церковь отмечает праздник — Неопалимая Купина
Овнам — борьба, Девам — рост: Рунический гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
22 : 55
Интересная мысль: в АТОР оценили идею о штрафах за оплату наличными в Турции
Больше новостей

«Манчестер Сити» – обладатель Суперкубка Англии

В минувшие выходные в английском футболе стартовал новый сезон поединком в рамках Суперкубка Англии между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». «Горожане» считались явными фаворитами встречи, но, учитывая отсутствие некоторых лидеров в заявке на игру, победа получилась непростой. Вскоре стартует и АПЛ, и все, кто активирует фрибет бетсити на портале Metaratings, будут иметь возможность регулярно совершать бесплатные пари на матчи любимых команд.

Многих удивил выбор стартового состава от Пепа Гвардиолы, который выпустил на поле Рико Льюиса, Нико О’райли, Оскара Бобба и Джеймса Макэйти. «Манчестер Юнайтед» тоже не мог похвастаться наличием всех лидеров, но все же смог воспользоваться кадровыми проблемами соперника.

«Красные дьяволы» открыли счет на 82-й минуте – автором гола стал аргентинец Алехандро Гарначо. Однако воображаемый титул побывал в руках игроков «МЮ» только 5 минут – перед самым финальным свистком Бернарду Силва сравнял счет и перевел игру в серию пенальти.

В серии 11-метровых ударов удача была на стороне «Манчестер Сити». Несмотря на промах Силвы первым же ударом, «Горожане» одержали итоговую победу со счетом 2:1 благодаря нереализованным попыткам в исполнении Джейдона Санчо и Джонни Эванса.