Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Артём Тарасов боец ММА достиг вершины славы, благодаря своему труду

Артём Тарасов – известный боец ММА. Кто его видел, наверное, хотел бы узнать, что у спортсмена с глазом. Однако никакой шокирующей истории в связи с этим не существует и ответ на этот вопрос связан со спортивным травмированием. Это привело к тому, что веко слегка опущено, а сам глаз время от времени теряет способность фокусироваться.

Артём родился 13 июня 1990 года в Северной столице. Сегодня здесь его знают, как учителя по физкультуре в школе, а также по тренерской деятельности, связанной с самбо и ММА. Кроме того, он создал клуб единоборств «FightPro promotion».

Артём Тарасов с самого детства посвятил свою жизнь спорту

У молодого спортсмена уже немало достижений. Это и победа на чемпионате Санкт-Петербурга в боевом самбо, и звание мастера спорта по самбо, и победа на чемпионате во Всероссийском турнире в рукопашном бою, и звание вице президента в боевом самбо РФ по Северо-Западному федеративному округу, и судейство с национальной категорией в боевом самбо, и лицензия на судейство в Союзе ММА РФ.

Артёма Тарасова знают как видеоблогера по спортивной тематике, как правило – это единоборства. Он имеет опыт профессионального бойца ММА, тренирует по самбо, по смешанному единоборству, а также преподаёт физкультуру в общеобразовательной школе.

Артём Николаевич и его брат близнец, родом из небогатой семьи, что и стало причиной его стремления к тем достижениям, которые он в настоящее время имеет. Этого спортсмена можно назвать действительно труголиком, он с 18 лет не просто работает, а одновременно на нескольких работах. Именно упорный труд стал залогом успеха спортсмена и позволил за месяц зарабатывать более 1 млн рублей.

У Артёма за плечами 2 высших образования. В 23 года он завершил обучение в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете по факультету «Кораблестроение и океанотехника», а ещё через три года стал выпускником Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта по факультету единоборств.

Артём посвятил спорту всю свою жизнь. Тренировки по самбо он начал с самого детства и стал мастером спорта. Потом перешёл на боевое самбо и смог одержать победу на чемпионате в Санкт-Петербурге. Победил Тарасов и на чемпионате на Всероссийском турнире в рукопашном бою.

С приходом в Россию такого вида спорта, как ММА, у Артёма начались выступления по ММА, что сродни его родному боевому самбо. На его счету немало соревнований и проектов, и многие из них принесли Тарасову чемпионский титул.

Тренерская деятельность Артёма Тарасова связана с самбо и ММА. Его подопечными являются не только школьники, но и взрослые. Самое же сложное, по мнению Артёма Николаевича – это преподавательская деятельность в школе. Работу учителя физкультуры лёгкой не назовёшь, считает он.

Артём Тарасов на YouTube пропагандирует здоровый образ жизни

Ролики Тарасова на канале YouTube призывают к здоровому образу жизни, к верности дружбе и ко многим другим по-настоящему правильным вещам. Прежде всего, его ролики, конечно, о спорте и единоборствах. Но, как человеку творческому, ему интересно также снять иногда и другие форматы или взять интервью. Поэтому подписчики Артёма уже видели у него в гостях таких людей, как Гарри Топора и KIZARU.

Артём Тарасов достиг высоких заработков благодаря упорному труду

В клубе FIGHTPRO Артём стал работать сначала по просьбе Максима Новака, его директора, в качестве замены одного из тренеров. Его профессионализм здесь понравился и спортсмена перевели в постоянный тренерский состав.

У Артёма сложились очень хорошие отношения с директором клуба Новаком и тот переводит парня на должность спортивного директора. А уже в 2016 году Артём – полноправный партнёр в спортивном клубе FIGHTPRO.

По словам Артёма Тарасова, его месячный заработок – это 1-1,5 млн российских рублей. Сумма состоит из заработка в клубе (100 тыс. рублей), продажи франшиз в клубе, турниров, оплаты за тренерство и, безусловно, за рекламу на личном канале в YouTube.

Артём Тарасов брал у Кизару интервью в Испании

Познакомился с Кизару Артём Тарасов благодаря своему однокласснику, состоящему в объединении «Haunted Family». Он решил поехать с ним в Испанию, чтобы взять у Олега Нечипоренко интервью, потому что Артём – поклонник его рэпа. С этого началось их знакомство, со временем переросшее в крепкую дружбу.

На личном фронте Артём Тарасов – за длительные отношения. В настоящее время спортсмен и Яна Ханикерян, его девушка, планируют свою свадьбу.


Новости партнеров