Карантин в связи с коронавирусом уже всем надоел, поэтому вопрос о его конце задается не только властям и вирусологам, но и астрологам тоже. Тамара Глоба, являющаяся одной из самых востребованных астрологов в России, рассказала, когда в стране уже начнет налаживаться обстановка. Информацию также предоставила и астролог Татьяна Лукашевич.
Тамара Глоба сделала свои расчеты, чтобы узнать, когда закончится карантин в России и когда пандемия пойдёт на спад. Тем, что у неё получилось, она любезно поделилась с общественностью.
Тамара Глоба рассказала, когда закончится карантин в России
Глоба, прежде всего, напомнила о своих ранних прогнозах, касавшихся зимы 2019-2020. Астролог говорила, что этот период будет особенно опасным в плане инфекций и вирусных заболеваний, в чем оказалась права.
«Эта же активность случилась в феврале, в марте, а также затронет апрель. Данный период продлится в течение года, и он будет принимать разного рода формы», — добавила Тамара Глоба.
![](http://comandir.com/wp-content/uploads/2020/04/tamara-globa-640x351.jpg)
Говоря о том, когда закончится карантин в России и когда народ вернется к прежней жизни, Глоба отмечает, что ждать осталось недолго. По её словам, уже в третьей декаде апреля 2020 года ситуация в регионах начнет улучшаться, но в Москве это продлится до середины мая. Также астролог указывает на вторую половину мая, начало и конец июня – начнутся действия, направленные на восстановление после карантина.
Карантин – и это понятно без астрологов – вечным быть не может, и Тамара Глоба отмечает тоже, что он все равно закончится, но надо приготовиться к тому, что мир откроется далеко не сразу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мошенники зарабатывают на эпидемии коронавируса
Астролог Тамара Глоба рассказала о первом времени после карантина
![](http://comandir.com/wp-content/uploads/2020/04/tamara-globa-1-640x359.jpg)
Карантин завершится, но последствия от него будут ощущаться ещё долго. Многие страны будут с большой опаской выдавать визы иностранцам. Глоба ранее говорила, что в период с 2020 по 2022 год многие государства сильно ограничат взъезд из-за рубежа.
Тамара Глоба намекает, что в ближайшие три года разные заболевания то и дело будут вспыхивать. А результаты проведения мер против пандемии COVID-19 в полной мере могут быть оценены только в 2021 году.
Астролог призывает соблюдать правила самоизоляции, как бы это ни было сложно. Сама она является очень активным и энергичным человеком, а до пандемии в день проходила по 7-10 км, много общалась. Сейчас вынуждена следовать предписаниям и сидеть дома, так как понимает, что это важно и нужно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России могут продлить карантин из-за стремительного распространения коронавируса
Астролог Татьяна Лукашевич рассказала, когда закончится карантин
Астролог Татьяна Лукашевич ещё в декабре 2019 года предсказала, что человечество ждет серьезное испытание, которое будет сопровождаться большой смертностью людей. По её мнению, замедление китайского коронавируса может произойти до конца апреля 2020 года.
![](http://comandir.com/wp-content/uploads/2020/04/lukashevich-640x467.jpg)
Пик пандемии, говорит Татьяна Лукашевич, начнет падать после 25 апреля, когда Плутон, считающийся виновником происходящего сейчас на Земле, повернется в обратное движение. А карантин в РФ завершится 11 мая – в этот день развернется Сатурн.
«Но вспышки болезни еще могут происходить, ведь 13 мая Юпитер и Плутон снова сольются, только уже в ретроградном движении», — добавила астролог.
Лукашевич предупреждает и о третьей волне COVID-19, которая может случиться в октябре-ноябре 2020 года. И опять же всему виной планеты – Юпитер и Плутон снова соединятся.
В конце 2020 года народ будет потихоньку забывать о пандемии, но сложности не закончатся. Астролог Лукашевич прогнозирует на последующие три года сложные времена для россиян, так что придётся много экономить и запастись терпением.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преодолеть стресс от карантина помогут самодисциплина и буддийская философия