Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

Прогнозы на 2020 год для России сделала прорицательница Ванга. Она десятки лет назад предупреждала об эпидемии, которая, как сейчас стало понятно, вызвана китайским коронавирусом. Данная информация стала известна, благодаря другу Ванги и болгарскому журналисту Сергею Касторному.

По словам Касторного, ясновидящая говорила, что високосный 2020 год окажется опасным для всего населения планеты. В то же время этот год определит дальнейшую судьбу каждой страны и мира в целом.

После всех катаклизмов 2020 года Россию ждут положительные прогнозы

Ванга сделала немало важных прогнозов для России, в том числе и на 2020 год также. Красной лентой в предсказаниях провидицы проходит мысль о том, что стабильность в России, не смотря на весь мировой хаос, будет сохранена, и Россия, несмотря ни на что, сохранит свою целостность.

Ванга предвидела, что в 2020 году население России пополнится некоторым числом новорожденных, среди которых будет немало детей неимоверного таланта. Это будут те, кто смогут стать настоящими покорителями космоса. Они станут открывателями новой планеты, на которой возможна жизнь людей.

Кто-то из россиян, родившихся в 2020 году, станет талантливым учёным и найдёт способ лечения некоторых болезней, считающихся сегодня неизлечимыми.

Если верить словам журналиста Касторного и предсказаниям всемирно известной пророчицы Ванги, то уже в конце 2020 года Россия сумеет справиться со всеми катаклизмами и твёрдо встанет на ноги.

Прогнозы Ванги на 2020 год для России начинают сбываться

Прогнозы болгарской предсказательницы всегда были предметом обсуждения, не одно десятилетие. Ванга неоднократно упоминала в своих пророчествах, что 2020 год станет периодом смуты и нестабильности, но не только для России, а и для людей во всём мире.

Предсказательница говорила о грядущем мировом кризисе и о том, что он станет причиной огромных перемен в мире.

Ванга неоднократно высказывалась по поводу того, как велика и значима роль России для всего мира, а также того, что наиболее ценными в итоге окажутся качества чисто человеческие, что приведёт к установлению мирового порядка, приемлемого для всех.

Ванга о мировой экономике

Несколько десятков лет назад ясновидящая предрекла период большого финансового кризиса во всём мире. И он действительно случился, причиной тому стал коронавирус, значительно пошатнувший мировую экономику. Немало из-за этого пострадал и российский рубль.

Ванга видела общество и религию в 2020 году и их ценность для России

Общество

Болгарская пророчица примерно на 2020 год предрекала какую-то опасную болезнь, которая распространится на весь мир. Она говорила о вещах, на то время совсем непонятных – невозможно было представить себе, как это – люди будут падать прямо на улицах. Казалось, это бред какой-то и на самом деле такого просто не может быть. Однако – случилось, и ясновидящая действительно предвидела события, произойти которым суждено было десятки лет спустя.

Религия

На 2020 год болгарская пророчица предсказала и религиозные катаклизмы, то есть огромный всплеск недовольства между разными вероисповеданиями и конфессиями. При этом ясновидящая говорила не только о событиях 2020 года. Это, как считала Ванга, будет только начало цепочки религиозных недоразумений и растянется на годы.

Предсказательница не сомневалась в том, что с 2020 года в мире начнётся хаос, и Россия окажется в числе тех немногих государств, которым по силам будет сохранить свои традиции, а также порядок и достоинство.

Какие прогнозы Ванги на 2020 год для России скрывали четверть века

Российская актриса Елена Проклова не раз обращалась за помощью к Ванге, а совсем недавно она сделала неожиданное заявление. Оказывается, молчала она по просьбе самой прорицательницы.

Сначала актриса поведала о том, что Ванга говорила о небывалом подъёме России вскоре после 2019 года, хотя лёгким этот путь, по её словам, назвать нельзя будет.

По словам Прокловой, Ванга – это действительно настоящая ясновидящая, которая безошибочно расписала всю её жизнь и ни разу ни в чём не ошиблась.

Впервые Елена Проклова встретилась в Вангой в 16-летнем возрасте и услышала от ясновидящей, что жизнь её ждёт непростая: «Потеряешь плоть свою, и не раз». У актрисы на самом деле было несколько выкидышей. Однако Ванга дала девушке надежду, сказав, что дети у неё всё-таки будут, двое, и что она всё-таки сумеет испытать радость материнства. Что и случилось.

Как просила Ванга, Елена вернулась к ней в 1995 году, и тогда пророчица раскрыла ей свой секрет, касающийся всей страны, а не только её личной судьбы. Но рассказать о сказанном Ванга попросила только спустя 25 лет, то есть, ближе к 2020 году.

Актриса, придя на передачу в телестудию «На самом деле», рассказала о том, что сказала ей болгарская провидица. Суть предсказания сводилась к тому, что 2019-2020 гг. – это время возвращения российских земель, «птенцы, вылетев из гнезда, вновь соберутся в стаю». По словам провидицы, это станет причиной процветания страны и укрепления её позиций.

Ванга, по словам Прокловой, неоднократно в связи с процветанием России упоминала имя Володя, говоря о том, что именно он станет настоящим вождём России. Кроме того, Россия, как подчеркнула Ванга, перейдёт на новый жизненный уровень, а потому соседним странам лучше держаться к ней поближе.


Новости партнеров