Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
Больше новостей

Мужской гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года подскажет, какие ожидаются сюрпризы

Мужской гороскоп на неделю с 21 по 27 декабря 2020 года для представителей всех знаков зодиака подскажет, как эффективно спланировать дни. Луна будет находиться в растущей фазе, переходя от одного созвездия к другому. Астрологи отмечают, что это благоприятный период для начинаний и подготовки сюрпризов для партнёра.

Гороскоп на неделю для огненных знаков зодиака

Овен

Если контролировать эмоции и не поддаваться резкому порыву чувств, то удастся избежать многих стрессовых ситуаций. Вряд ли получится разрешить все проблемы. Многие затруднительные моменты будут преодолены благодаря настойчивости и смекалке. Появится шанс улучшить материальное положение через какое-то время.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ПУБЛИКАЦИЯ КНИГИ СТИВЕНА ХОКИНГА «КОРОТКИЕ ОТВЕТЫ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ» ПОТРЯСЛА НАУЧНЫЙ МИР

Лев

Велика вероятность возникновения различных проблем и преград в профессиональной сфере. Могут подводить коллеги или потребуется заняться сверхурочной работой. Избежать конфликтов помогут умение конструктивно общаться и расстановка приоритетов. Не исключены эмоциональные и нервные срывы. Осторожности могут потребовать финансовые вопросы.

Стрелец

Нерешительность и эмоциональная нестабильность могут навредить деловой репутации. Профессиональная деятельность может потребовать уверенности в собственных силах и умения отстаивать собственные позиции. Проявление инициативы в личных взаимоотношениях позволит не только завязать приятное знакомство одиноким представителям зодиака, но и укрепить уже существующие отношения. Выходные лучше провести вне стен дома.

Мужской недельный гороскоп для созвездий стихии Земли

Телец

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восемь загадок для человечества, которые пока остаются неразгаданными

Скорее всего, на первое место выйдут дела и проблемы, связанные с финансовой сферой. Урегулировать материальности трудности вполне по силам. Главное – не опускать руки и не терять здравый смысл. Если манипулировать окружающими людьми или родственниками, то это может спровоцировать развитие конфликтных ситуаций. Любую информацию желательно проверять на достоверность или актуальность.

Дева

Обстоятельства могут складываться самым непредсказуемым образом. Вполне вероятно, что встанет выбор между моральным удовлетворением и материальным достатком. Совмещать личное счастье и рабочие моменты не всегда получится. Не помешает взвешивать слова. Шутки могут сильно обидеть близкого человека.

Козерог

Велика вероятность того, что большинство ситуаций станет разворачиваться по своему сценарию. Желательно силы направить на поиск новых путей развития. Не помешает внимательность и осмотрительность. Шумные посиделки могут привести к печальным последствиям. Второй половинке может не хватать тепла и ласки. Материальное благополучие будет напрямую зависеть от приложенных усилий.

Недельный гороскоп для мужчин знаков зодиака воздушной стихии

Близнецы

Не помешает проявить добродушие в профессиональной сфере. Не все люди одинаковы. Скорее всего, предстоит принять участие в коллективных проектах. Кому-то из старших родственников понадобится помощь. Во время планирования времяпрепровождения на ближайшие дни могут возникнуть разногласия с партнёром. Поиск компромисса поможет избежать серьёзного скандала.

Весы

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Загадки Алтайского края берут свое начало в местных легендах

В профессиональной сфере намечаются перемены или хорошие новости. Появятся благоприятные моменты для демонстрации деловой хватки. Личные качества по достоинству оценит значимый человек. Вполне вероятно, что бытовые проблемы потребуют не только сил и времени. Не помешает распланировать бюджет. Смена обстановки поможет вернуть трезвость мысли и верный расчёт.

Водолей

Стечение обстоятельств может привести к ситуациям, которые потребуют быстрого и взвешенного принятия решений. Хладнокровие и выдержка помогут преодолеть большинство преград. Желательно не доверять малознакомым людям. Их слова могут не соответствовать истинным помыслам. В личной жизни лучше избегать упреков и претензий.

Мужской гороскоп на неделю для созвездий стихии Воды

Рак

Астрологи отмечают, что с каждым днём возрастает вероятность непредвиденных встреч, знакомств или новостей. Не все они будут окрашены в негатив. Если не замыкаться в себе и чаще покидать стены дома, получится не только обзавестись полезными знакомствами, но и получить заряд положительных эмоций. Отношения с партнёром могут потребовать проверки на прочность.

Скорпион

Астрологи рекомендуют воздержаться от непредвиденных дальних поездок. Это оградит от ненужных проблем. Желательно не давать пустых обещаний. Они могут подпортить деловую репутацию. Наступает благоприятный период для планирования совместного отдыха со второй половинкой или давними друзьями. Словесная несдержанность может спровоцировать конфликтные ситуации.

Рыбы

Велика вероятность того, что выстроенные планы предстоит корректировать. Желательно не затягивать с реализацией важных дел и решением финансовых вопросов. Не исключены провокации как со стороны коллег, так и кого-то из близкого окружения. Если не реагировать на болезненные выпады, то получится сохранить душевное равновесие. Переутомление негативно повлияет на общее самочувствие. Есть те, кто окажет поддержку.


Новости партнеров