Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
09 : 02
Великая среда Страстной седмицы Великого поста 2024 года: история и особенности праздника
06 : 15
Динамика курса рубля с 1 мая: взаимодействие ставок ЦБ и новых факторов
Больше новостей

TMElectro: качество и надежность электросетей

Фирма TMElectro выполняет любые задачи, связанные с проектированием сетей электроснабжения в жилых квартирах, офисах и других помещениях. Специалисты компании берут на себя решение всех вопросов, связанных с данным процессом, в том числе согласовывают нюансы с контролирующими органами и инстанциями. Во время проектирования выполняются все правила и нормы, а также стандарты, действующие на территории России.

Все необходимые замеры, в том числе касающиеся сопротивления изолирующего материала, проводятся в специальной измерительной лаборатории. Таким образом, проект электрики, созданный в TMElectro, является надежным и долговечным. Также, компания тестирует систему защиты, а также замеряет уровень сопротивления растеканию тока.

По завершению составления проекта сотрудники фирмы производят все необходимые монтажные работы в любом здании, начиная многоквартирными зданиями и заканчивая частными коттеджами. При этом каждый проект направляется на оценку в Ростехнадзор. После завершения электрических измерений, включая возможности электроизоляции, выдается технический отчет, в котором содержатся результаты проведенных испытаний.

Компания осуществляет техническое освидетельствование каждого из объектов. Кроме выполнения основных проектов, фирма TMElectro разрабатывает схемы слаботочных сетей, которые прокладывают для работы телевизора, интернета, телефона, домашнего кинотеатра. Все работы выполняются в краткие сроки.

Специалисты компании консультируют клиентов по всем вопросам, касающимся электропроводки. В случае необходимости можно обратиться в аккредитованную лабораторию для проведения дополнительных технических замеров. Сотрудники TMElectro получают дополнительную классификацию, и имеют доступ к любым объектам.

В комплекс услуг входит составление разрешения на подсоединение кабеля высокой мощности к системе электроснабжения какого-либо помещения. Эксперты предоставляют помощь в получении любой дополнительной документации, в том числе актов разграничения балансовой принадлежности (относится к таким организациям, как ОАО «МОЭСК» и ОАО «ОЭК»). В дополнительные услуги входит оформление монтажных актов на уже проведенные работы другими фирмами. Чаще всего это необходимо в тех случаях, когда работу выполняли неквалифицированные электрики.


Новости партнеров