Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
09 : 11
На праздник Живин день, отмечаемый 1 мая 2024 года, могут присниться вещие сны
09 : 07
Смысл и традиции Великой среды Страстной седмицы 2024 года для православных христиан
Больше новостей

«Автофургон»: официальный дилер Хендай Портер и Фиат Дукато

Компания «Автофургон» занимается реализацией автомобилей Хендай Портер на территории Москвы, и является официальным дилером данной продукции. Здесь можно приобрести запчасти, а также пакеты различных опций, которые можно использоваться на конкретной модели грузовика. Низкая стоимость товара делает его самым продаваемым в столице. Кроме того, «Автофургон» предлагает купить хендай портер по выгодной цене в кредит.

Данная модель является малотоннажной, и представляет собой коммерческое транспортное средство, которое предназначено для транспортировки любых грузов в черте города. При этом максимальная грузоподъемность Хендай Портер достигает 1 т. В зависимости от того, какая модификация, например, с кузовом либо тентовой платформой, будет соответственно колебаться и цена. В частности, на базе шасси данной модели обычно производятся хлебные фургоны и грузовики, транспортирующие промышленные и изометрические товары.

Повышенная комфортабельность обеспечена за счет отличного обзора из кабины, что позволяет вовремя оценить любую дорожную ситуацию. Специальная конструкция кресла поддерживает поясницу таким образом, что в течение всей поездки возникает минимальная утомляемость. При этом положение сидения может регулироваться. Панель управления оснащена устройствами, информирующими водителя о различных параметрах.

Еще одним популярным транспортным средством, которое активно раскупают в последнее время, является Фиат дукато. «Автофургон» в данном случае также официально представляет и эту модель автомобиля. Кроме продажи Фиат Дукато компания выполняет техническую поддержку, а также предоставляет широкий ассортимент различных запчастей и дополнительного оборудования для последующей модификации машины.

При необходимости осуществляется продажа автомобилей в кредит. Кроме того, компания оформляет страховочные полисы КАСКО и ОСАГО. В качестве дополнительной услуги компания «Автофургон» предоставляет возможность своим клиентам и всем желающим осуществить тест-драйв нескольких моделей Фиат, в том числе и Фиат Дукато. Стоимость конкретной модели зависит от конкретной модификации данного транспортного средства. Для уточнения вопросов по поводу стоимости машин и предоставления услуг можно обратится в сервисную поддержку компании.


Новости партнеров