Вторник, 30 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Кому выгодно изгнание России с мировых энергетических рынков?
19 : 30
Стерлигов лишил своих детей наследства: детали скандального решения
18 : 05
Знаки зодиака в период Коридоров затмений 2024 года: что предвидит астрология
16 : 40
Почему президенту Аргентины грозит импичмент: подробности дела
13 : 35
Возможные локации для размещения американских ядерных ракет у границ России
10 : 20
Жители Украины срочно эвакуируют производства из Харькова
09 : 38
Гороскоп от Павла Глобы для всех знаков зодиака на 1 мая 2024 года: кому астролог пророчит мощный прилив энергии
09 : 30
Мужской гороскоп на 1 мая 2024 года покажет каждому знаку Зодиака их недостатки и сильные стороны
09 : 23
Приметы и поверья на 1 мая 2024 года расскажут, какой будет погода до конца весны
09 : 17
Традиции и история возникновения праздника Труда 1 мая, кто и где отмечает Первомай в мире
Больше новостей

3 шага для определения соответствия с рынком продуктов

Соответствие с рынком продуктов является золотым правилом любого бизнеса. Предприниматели нуждаются в этом, потому что без него, их концепцию ожидает неудачу. Но определить подходит ли продукт для рынка сложно, так как это требует времени и глубокого понимания целевого рынка.

Многие предприниматели пытаются создать несколько вариантов своего товара, чтобы определить какой из них самый подходящий для их целевого рынка. Это очень тяжело для любого бизнесмена, даже когда он использует взаимный фонд меркурий. Потому что предпринимателю приходится, каждый раз, объяснять людям для чего используется их продукция. Вместо этого, намного легче и эффективнее работать над одним вариантом, чтобы превратить его во что-то очень ценное для целевого рынка. Здесь требуется немного иной подход. Не объясняйте ничего о вашем продукте клиенту, а просто дайте ему его, и попросите объяснить назначение товара вам самому. Как только клиент определяет точную цену моего продукта, можно полагать что вы отгадали загадку соответствия продукта с рынком.

Теперь перейдем к 3-м шагам, которые помогут добиться соответствия продукта с рынком быстро.

1)  Отнеситесь с пониманием к текущим потребностям ваших клиентов

Для того, чтобы узнать как выгодно вложить деньги, а также о потребностях клиентов, требуется время и опыт. Если вы ничего не знаете о том, что нужно вашим клиентам, у вас мало шансов удачу в определении соответствия продукта с целевым рынком. Чтобы лучше понять вашу целевую демографию, вам нужно будет проводить время со своими клиентами, участвовать на выставках промышленности, и найти наставника в рынке, который поможет вам ориентироваться. Занимаясь этим, у вас появится натуральный чувство определения потребностей индустрии. Понимание нужд своих клиентов помогает построить доверие в ваших отношениях.

2)  Сфокусируйте внимание на одном важном выгодном предложении продукта

Трудно сузить набор ценных предложений продукта к одному, но это абсолютная необходимость. Прежде чем выбрать какой из деталей вашего товара вы будете рассматривать самым первым, проведите немного времени со своими клиентами, проанализируйте новые тенденции в промышленности, исследуйте те области, в которых ваши соперники не могут решить проблемы. Таким образом, возможно клиенты начнут выбирать ваш продукт из-за того, что он решил один из ранее не решенных проблем.

3)  Постройте доверие

Один и наилучших методов- это упомянуть проблемы целевых клиентов в историю бренда. Можно рассказать о том, как существование такой проблемы вдохновило компанию искать метод ее устранения и т.д.


Новости партнеров