Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Екатерина Волкова посвящает себя двум семьям

Главная героиня сериала «Воронины» призналась, что живет сразу на две семьи. По словам актрисы, ей очень сложно справляться со всеми делами и морально, и физически. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» сообщает, что Екатерина дала весьма откровенное интервью журналистам, в котором рассказала о личной жизни. Сначала женщина удивила представителей СМИ, когда заявила, что живет на две семьи. Чуть позже артистка отметила, что речь идет о ее реальной жизни, и о той, что проходит на рабочей площадке.

С недавних пор начались съемки очередного сезона популярного сериала «Воронины». Волкова говорит, что очень любит всех своих коллег и привыкла к ним за время совместной деятельности. Однако при столь плотном графике ей сложно уделять много времени своей настоящей семье, чего бы актрисе очень хотелось.

Екатерина заявила, что сейчас они с мужем строят собственный дом. Супруг артистки архитектор, и это немного облегчает ей задачу, но женщина все равно недовольна тем, что не может контролировать столь важный процесс. В данный момент она полностью занята сериалом.


Новости партнеров