Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фанаты в предвкушении вечернего матча ЦСКА – Манчестер Юнайтед

Сегодня, 27 сентября состоится матч «ЦСКА»-«Манчестер Юнайтед». Вчера сыграли в ничью «Спартак» и «Ливерпуль». На пресс-конференции Моуринью выразил свое восхищение нынешним составом ЦСКА.

Сегодня вечером футбольных фанатов лучше не беспокоить – в 21:45 пройдет матч между Московским «ЦСКА» и британским «Манчестер Юнайтед». Оба клуба занимают первое место в группе со счетом в 3 очка.

Москвичи готовятся встречать английских болельщиков акциями гостеприимства. Недолго пришлось пустовать стадиону, ведь только вчера на нем развернулось противостояние команд «Спартака»и «Ливерпуля». Игра закончилась ничьей со счетом 1:1. К слову, это уже второй матч «Спартака», который заканчивается с таким счетом.

Пока фанаты ждут вечера и готовят атрибутику своего клуба, прошла предматчевая встреча с журналистами, на которой тренер англичан Жозе Моуринью лестно отзывался о русской команде.

«Я считаю, что сегодняшний состав ЦСКА — лучший, за все время, что я играл против этой команды. Сейчас мы видим самый сильный коллектив, с самой сильной игрой», — заявил Моринью.

Слова именитого тренера подчеркивают то, что текущий состав команды действительно соответствует мировому уровню. Для фанатов такая оценка подтвердила надежды на сегодняшнюю победу москвичей.


Новости партнеров