Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Певец из Колумбии Малума запишет официальный гимн чемпионата мира по футболу 2018

По сообщениям СМИ, ФИФА предложила колумбийскому певцу Малуме с предложением записать официальный гимн к чемпионату мира по футболу, который состоится в России, в 2018 году.

Певец родился 28 января 1994 года в Медельина (Колумбия). Малума имеет очень теплые отношения со своей семьей, и свое сценическое имя он подобрал соответствующее — первые 2 буквы слова — это начало имени его матери, вторые 2 буквы — это буквы имени отца, последний слог — ма, взят из имени сестры — Мануэлы.

Малума сам пишет песни. Некоторое время назад он работал вместе с Шакирой и Рики Мартином. Первая песня певца вышла, когда парню было 17 лет. Это произошло в 2011 году.

Певец на предложение ФИФА ответил согласием и уже встречался с руководством компании Sony Music. Малума будет записывать гимн совместно с другими 24 музыкантами. Существует возможность, что гимн будет записан вместе с музыкантом из Пуэрто — Рико Бэдом Банни. Планируется закончить эту запись к декабрю 2017 года.

Малума — один из самых известных певцов из Латинской Америки. Сейчас ему 23 года. Первым колумбийским певцом на чемпионате мира была певица Шакира. Это событие произошло в 2010 году.

Малума имеет отличные отношения со многими футболистами из Латинской Америки.

 


Новости партнеров