Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Президент Украины Зеленський рассматривает кандидатов из США и Лондона в качестве своего будущего преемника
18 : 05
ГИА и ЕГЭ: В чем основные различия?
16 : 40
Кто будет обеспечивать «Молдовагаз» газом в мае 2024 года?
13 : 35
Антонов: США готовят новые санкции против российской энергетики
10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
Больше новостей

WOW Awards 2019 покажет лучшие рекламные проекты за последний год

WOW Awards 2019 покажет лучшие рекламные проекты за последний год, которые подавали заявку на участие в конкурсной программе. Мероприятие состоится осенью этого года и покажет множество интересных вещей для ценителей рекламного бизнеса и культуры современного маркетинга. Считается, что в России WOW Awards — самая престижная премия для рекламщиков в мире, а потому данный конкурс воспринимают еще и как познавательную программу, покупая на него билеты в поисках вдохновения на свои рекламные проекты.

WOW Awards давно имеет российский филиал, развивая отечественный рекламный бизнес

Тот факт, что в России активно обращают внимание на зарубежную премию для рекламных проектов WOW Awards, связан в первую очередь с открытием в России ее региональной версии. Изначально WOW Awards была создана в Великобритании в 1997 году, ведущим мировым маркетологом Дереком Уильямсом. Ее целью была систематизация и награждение лучших бизнес-проектов с точки зрения качественной работы с клиентами, базисной ориентации на клиентское удовлетворение и прочие моменты, связанные с потребительским сектором индустрии высокого бизнеса недвижимости.

С начала 2010-х годов премия WOW Awards начала функционировать в столице Российской Федерации — в Москве. Здесь она также изначально планировалась, как премия для представителей среднего и крупного бизнеса на рынке недвижимости, которые наиболее эффективно, налажено и приятно работают со своими клиентами. Однако, с течением времени премия приобрела того же окраса, что действует на WOW Awards во всем мире — ориентация на маркетинг.

Рекламная индустрия стала полностью отражать суть работы компаний с клиентами, а потому награждения перетекли на лучшие рекламные проекты за последний год. Кроме того — к 2019 году окончательно стерлась тенденция награждать только рекламные проекты в сфере недвижимости и WOW Awards стала охватывать любую креативную рекламу, авторы которой подали заявку на участие в конкурсе.

WOW Awards 2019 не только наградит лучшие рекламные проекты, но и выставит в программу лекции по маркетингу

Премия WOW Awards — как международная франшиза по продвижению клиентоориентированности и развития рекламного бизнеса, призвана не только раздавать награды и денежные призы качественным проектам. Как указано в афише мероприятия WOW Awards для России — программа конкурса не ограничится выбором победителей и демонстрацией их конкурсных проектов.

Так, на 5 сентября 2019 года, когда и состоится само мероприятие, назначена масса познавательных и полезных для рекламщиков пунктов программы. В частности — множество лекций о том, как быть ориентированными на клиентов в своем бизнесе, как развивать современный маркетинг, как создавать креативную рекламу и какова роль рекламы в современном мире в принципе. Также будет множество отдельных лекций от профессионалов рынка и прошлогодних победителей WOW Awards в России, которые расскажут как стать миллионером, занимаясь продажей и реализацией рекламных проектов для крупных международных корпораций.


Новости партнеров