Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Что пророчат американские экстрасенсы и эксперты США в 2021 году

Предсказания о том, что будет с США в 2021 году, являются предметом интереса среди многих людей, кто интересуется различными пророчествами. В немалой степени данная любознательность проявляется среди жителей России, которым интересна не только своя страна, но и то, что может произойти у одной из главных политических оппонентов на мировой арене Соединённых Штатов Америки. Существует множество предсказаний о судьбе США. Многие из них приписывают авторству Ванги, Нострадамуса. Также есть пророчества современников.

Что предсказали США в 2021 году экстрасенсы, ясновидящие и военные аналитики

Наиболее любопытные предсказания о том, что может пройти в США в 2021 году, принадлежат перу американских экстрасенсов и ясновидящих. Данное обстоятельство является закономерным, так как нет ничего необычного в том, что именно граждане Соединённых Штатов Америки смогли предсказать события, которые уже произошли. Кто как не они разбираются в том, что происходит в их стране.

Американский медиум и мистик Эдгар Кейси, живший в XIX-XX веке, известен многим исследователям экстрасенсорики. В США он имеет авторитет, который может сравниться в России с болгарской провидицей Вангой. По его словам в Соединённых Штатах Америки во втором десятилетии XXI столетия должны продолжиться внутренние распри. Они будут происходить во всех областях. Некоторые из них будут происходить между представителями рас, населяющих США, помимо этого появится некоторая секта, которая будет представлять угрозу для верующих.

Эдгар Кейси выжал уверенность, что в США заложена бомба с часовыми механизмом, так как государство построено на противоречиях. Также медиум говорил, что в XXI веке могут развиваться внутриполитические конфликты. Если взглянуть на постоянную борьбу между демократами и республиканцами, которая не прекращается даже после выборов в президенты, то становится очевидным, что Эдгар Кейси действительно понимал все те жизненные процессы, происходящие в его стране.

Предсказания о будущем Соединённых Штатов Америки дают не только медиумы, но и военные аналитики, опираясь на имеющиеся цифры и факты. Томас Читтам, что являлся военным советником армии США, опубликовал книгу, в которой подробно описал причины второй гражданской войны в государстве. Она не получила признания во время своего выхода в 1990-е годы. По мнению аналитика, пожарище новой войны случится из-за этнических конфликтов, массовой миграции, а также бандитских преступных группировок, безработицы и отсутствия доходов у гражданского населения.

Читайте также: Названы причины военных поражений армии США за последние десятилетия

Предсказания мормона Орсона Пратта о будущем США в 2021 году

Американский религиозный деятель и мормонский апостол Орсон Пратт, живший в XIX веке также запомнился своими предсказаниями о будущем США. Согласно его словам, на территории Соединённых Штатов Америки рано или поздно произойдёт крупный вооружённый конфликт. При этом он сделал некоторые уточнения, заявив, что это не будет война между гражданами или штатами.

Орсон Пратт выразил уверенность, что основная проблема будет заключаться в разрушении отношений с дружественными, родственными странами. Также США могут в будущем испортить политические отношения со своими соседями, что может положить начало ведению полномасштабных военных действий. Пратт предположил, что война будет истребительной, так как в Америке есть множество проблем, которые у населения не получится решить мирным путём.

Читайте также: Какие предсказания зашифрованы в древних календарях

Билл Гейтс сделал несколько прогнозов для США в 2021 году

После того как богатейший человек планеты и владелец компании Microsoft Билл Гейтс заговорил о том, что человечество не готово к пандемии в 2015 году — к его словам начали прислушиваться широкие слои населения. Одни люди уверены, что это было предсказание коронавируса, вторые сочли это всего лишь сбывшимся предположением. Билл Гейтс во время конференции GeekWire поделился, что произойдёт с миром и США в 2021 году.

По его словам эпидемиологическая ситуация усугубится, но через некоторое время человечеству станет проще, так как появятся лучшие терапевтические средства. Билл Гейтс добавил, что коронавирус не смогут победить полностью, пока его не выведут во всех странах мира. Благодаря ситуации с COVID-19 США и другие государства мира будут лучше подготовлены для борьбы с эпидемиологическими опасностями. Страны будут выделять средства не только для развития обороны.

Билл Гейтс добавил, что жизнь станет лучше и значительно проще. Одной из главных проблем станет введение инновационных технологий. Острым вопросом станет введение «зелёных» решений в жилых помещениях. Человечество будет нуждаться в их реновации, так как современные дома не особо рассчитаны для использования ветровой и солнечной энергии. Они смогут сделать быт проще. Людям станет проще обеспечить эксплуатацию и своевременную замену ветряков и солнечных панелей, нежели платить за коммунальные услуги.

Читайте также: Известные провидицы, предсказания которых правдивы и неоднозначны


Новости партнеров