Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Что несет кармическое полнолуние в апреле 2021 года знакам зодиака

В апреле 2021 года нас ожидает кармическое полнолуние. Оно произойдет во второй половине дня 27 числа. Астрологи рассказали, чего ожидать в это время каждому знаку зодиака.

Что несет кармическое полнолуние в апреле Овнам, Тельцам и Близнецам

Овны

Луна станет причиной ухудшения здоровья. Особенно это касается тех Овнов, которые находятся в преклонном возрасте. Также попадут под удар те представители знака, которые имеют проблемы с нервной системой. Ведь настроение будет нестабильным. Овны могут смеяться, а уже через некоторое время плакать. Поэтому стоит больше времени проводить в спокойной атмосфере и на свежем воздухе. Также не нужно забывать о здоровом сне.

Тельцы

Уверенность Тельцов в своих силах будет просто огромной. Это может сыграть с представителями знака злую шутку. Ведь Тельцы просто не смогут правильно рассчитать энергию. В итоге они так и не смогут ничего сделать. Не удивительно, что такая ситуация станет причиной плохого настроения. Срываться они станут на близких и родных людях. Поэтому отношения в семье будут напряженными. Вскоре Тельцы пожалеют о своем поведении.

Близнецы

Любителям шумных компаний придется отказаться от таких встреч. Им они просто противопоказаны, ведь могут спровоцировать серьезные проблемы со второй половинкой. Близнецы нуждаются в уединении. Ведь так им удастся больше узнать того, что им действительно нужно. Можно также попробовать разнообразные медитации. Они помогают расслабиться и успокоиться. Утром стоит принять ванну с эфирными маслами в полной тишине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть знаков зодиака ждет тяжелая судьба, они обречены на беды, нищету и расставания

Как отреагируют на кармическое полнолуние в апреле Раки, Львы и Девы

Раки

Это время станет переломным периодом для Раков. Ценности сильно поменяются. То, что было важно, перейдет на второй план и наоборот. Ракам удастся направить себя на духовное развитие. Интуиции не стоит доверять. Она может подвести. Ночью удастся увидеть сон, который окажется пророческим. Его стоит запомнить и правильно понять. Таким образом Раки смогут изменить свое будущее.

Львы

Если Львы захотят поговорить по душам, то нужно настроиться на критику. Однако если они не готовы ничего плохого слышать в свою сторону, то лучше отказаться от откровения. Душа будет нуждаться в отдыхе. Представители знака сами поймут, каких именно им не хватает эмоций. Здоровье может оказаться под угрозой. Поэтому Львам нужно обращать внимание на каждую деталь. Не лишним будет сесть на диету.

Девы

Луна на Дев повлияет не самым лучшим образом. Всегда уравновешенные знаки не смогут держать себя в руках. Их настроение будет меняться внезапно. Причем Девы полностью могут потерять контроль над своими эмоциями. Даже простая мелочь станет для них настоящим раздражителем. У Дев в преклонном возрасте могут возникнуть проблемы с сердцем, они будут серьезными. Поэтому при малейших болях стоит обратиться к врачам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп стрижек на апрель 2021 года подскажет благоприятные дни для посещения парикмахера

Чего ожидать во время кармического полнолуния в апреле Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весы

Работать в этот период Весам не удастся. Поэтому если есть возможность, то стоит взять выходные. Однако если это невозможно, то не стоит браться за серьезные дела. Иначе проблем не избежать. Весам просто необходим отдых. Можно отправиться вместе с родными людьми за город. Природа, пение птиц помогут Весам расслабиться и на время забыть обо всех проблемах. Таким образом, они наберутся сил и энергии на новые свершения.

Скорпионы

Представители знака в этот период могут браться за те дела, которые ранее им были чужды. Главное, чтобы у Скорпионов было желание. Если оно будет, то они обязательно со всем справятся. Лишний раз не нужно попадаться на глаза начальству. Вступать в дискуссии с ними также не лучший вариант. Ведь все может закончиться негативно для Скорпионов.

Стрельцы

В этот период Стрельцам просто необходимы положительные эмоции и спокойствие. В голову могут прийти идеи. Однако их даже не нужно запоминать. Ведь их реализация не принесет Стрельцам ничего хорошего. Просто будет зря потрачено время. Стоит помнить о том, что все проблемы подождут. Отдых и позитивные эмоции должны выйти на первый план.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на апрель 2021 года расскажет знакам зодиака, каких изменений стоит ожидать

Как повлияет кармическое полнолуние на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги

В этот период Козерогам придется правильно распорядиться временем. Нужно оставить место не только для работы, но и для отдыха. Они сильно нуждаются в общении. Ведь часто от невнимательности Козерогов страдают близкие люди. Поэтому вечерние семейные посиделки станут хорошим вариантом для сближения с родными.

Водолеи

Стоит особое внимание уделить материальной стороне. Ведь представителей этого знака зодиака могут ожидать потери. Поэтому покупать мелкие и не совсем нужные вещи – не самый правильный вариант. Также Водолеям стоит бережно относиться к тем вещам, которые у них есть. Планировать встречи с деловыми партнерами не нужно. Ведь Водолеи будут совсем не в форме.

Рыбы

Время будет не совсем предсказуемым. Поэтому всем планам Рыб будет просто не суждено сбыться. Ситуации будут складываться как позитивные, так и негативные. В такие моменты Рыбам нужно будет держать все свои эмоции под контролем. Иначе может даже произойти нервный срыв. Максимум внимания Рыбам нужно сконцентрировать на работе. Ведь именно эта сфера выйдет на первый план.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются невыносимыми невестками


Новости партнеров