Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Что говорят астрологи о рождении влиятельных и успешных людей

О том, что звезды влияют на характер и судьбу человека, люди знали всегда. Но астрологи, составляя индивидуальные гороскопы, могут предсказывать и рождение самых влиятельных и успешных людей, которые рождаются в определенные месяцы, числа и даже часы.

В какие числа наиболее велика вероятность рождения влиятельных и успешных людей

Число 1 говорит само за себя. Люди, рожденные первого числа, амбициозны, независимы от чужого мнения, склонны добиваться своих целей любыми путями. Среди рожденных первого числа немало лидеров, способных повести за собой массы и даже изменить ход истории.

Четверка также является числом, определяющим рождение ответственных и целеустремленных людей, ставящих перед собой самые сложные задачи и прилагающих максимум усилий для их решения. Эти люди способны в одиночку заработать солидное состояние и стать примером успешной карьеры в любом виде деятельности.

Число 8 – символ безграничной власти, под которым рождаются политические деятели, успешные управленцы и владельцы крупнейших корпораций. В жизни их ждет материальное благополучие и умение добиваться поставленных целей, а влияние на других людей может быть очень велико.

Люди, рожденные 17 числа, отличаются врожденными лидерскими качествами. Они не терпят критики в свой адрес или какого-либо отказа, переубедить их в чем-то, как правило, невозможно.  Эти люди всегда стремятся к власти, а благодаря своим многочисленным талантам нередко ее достигают.

31 числа рождаются волевые и целеустремленные люди, стремящиеся во всем достичь успеха. Они обладают организаторскими способностями и даром убеждения, их ценят и уважают, поэтому им обычно легко удается взойти на вершину успеха.

Как восточный гороскоп влияет на рождение влиятельных людей

Согласно восточному календарю, самые одаренные и влиятельные люди рождаются в год Крысы. Эти люди целеустремленно идут по выбранному пути, следуя врожденной интуиции. Особая удача выпадает тем, чей год рождения оканчивается на ноль.

Второй наиболее удачный год для рождения влиятельных людей – это год Тигра. Люди, рожденные в этот год, обладают сильной энергетикой, способны во всем идти до конца и вести за собой людей. Особым даром влияния на других людей обладают Тигры, рожденные в год, заканчивающийся на цифру 6.

Год Дракона не менее удачен для рождения потенциальных лидеров, способных оказывать влияние на других людей. Рожденные в год Дракона обладают колоссальной интуицией и харизмой, они способны подобрать ключик к любому человеку, потому что видят его насквозь. Особый дар дается Драконам, родившимся в год, оканчивающийся на цифру 4.

Среди каких знаков зодиака больше всего влиятельных людей

Самыми влиятельными представителями зодиакального круга, по мнению астрологов, являются Овны. Бесстрашные и целеустремленные, в любой ситуации отличающиеся выдержкой и самообладанием, они способны решать самые сложные задачи и вести за собой других. Помимо этого, Овны являются лидерами рейтингов самых богатых знаков зодиака.

Второе место по влиятельности, как ни странно, занимают добродушные и мягкие Раки. За их мягкой внешностью кроется большая амбициозность, что нередко помогает Раку добиться немалых успехов на своем жизненном пути и стать влиятельным человеком.

А вот прирожденным лидерам Львам принадлежит только третье место. При всей их целеустремленности, амбициозности и стремлению к успеху, они могут терять свое влияние на людей из-за склонности идти по головам для достижения цели.


Новости партнеров