Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Три знака зодиака, по мнению Ванги, которые станут удачливыми в мае 2021 года

Каждый знак зодиака по-своему особенный, имеет собственные пристрастия, привычки, черты характера и стремления. Ванга, например, выделяла три из них, считая наиболее «пробивными» и имеющими определенные способности.

Астрологи уверены в том, что именно представителей этих трех зодиакальных знаков ждет удача и успех в мае 2021 года. О них и пойдет речь.

Скорпионы

В текущем году май станет для Скорпионов замечательным временем для совершения как долгожданных и дорогостоящих приобретений, так и спонтанного шопинга. Возможны кардинальные изменения в жизни представителей знака – такие, как переезд на другое место или «перестройка» профессиональной сферы в более выгодный для них проект.

Есть шанс получить привлекательное предложение от партнеров по бизнесу или старт развития перспективного направления, организованного совместно с коллегами и единомышленниками, но не стоит вкладывать деньги в сомнительные мероприятия и одалживать кому-либо, так как они могут быть потеряны навсегда.

В личной жизни Скорпионов с большой вероятностью наступит штиль и спокойствие – у них будет время и возможности насладиться гармонией и взаимопониманием с партнером (партнершей). Конечно, если не поддерживать отношения и не вкладывать в них силы, время и эмоции, то такое состояние продлится недолго – и тогда проблемы появятся опять. Необходимо позаботиться о том, чтобы совместный досуг со своей «половинкой» был как можно чаще.

Рыбы

Представителей этого знака ждет удача и успех в мае 2021 года – они смогут наблюдать, даже будучи практически пассивными, как сбываются их мечты и желания, сами собой реализуются поставленные цели. Рыбы сумеют подняться по карьерной лестнице и получить неплохой финансовый доход.

В семейных (или просто длительных) отношениях представители знака смогут положиться на партнера (партнершу) полностью, доверяя им свои сокровенные мысли, обсуждая дела и не опасаясь «удара в спину».

Львы

Благодаря искренней поддержке близких людей представителей этого огненного знака ждет очень успешный май в текущем 2021 году. Львы будут уверены в собственных силах и опыте, и именно по этой причине они будут способны покорить любые вершины и добиться даже совершенно невероятных целей, а излучаемый ими энтузиазм будет способен привлечь необходимых людей и события.

Появятся отличные возможности «подтянуть дела» в профессиональной сфере, а также увеличить финансовый доход. Тех представителей знака, которые еще не нашли «вторую половинку», ждут судьбоносные встречи, интересные знакомства и романтические свидания – новые отношения способны стать перспективными, так как будут иметь продолжительный характер. Инициатива в этом случае приветствуется!


Новости партнеров