Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Астрологический прогноз от Александра Зараева на май 2021 года для всех знаков зодиака

Российский астролог Александр Зараев рассказал, чего ждать, опасаться и к чему стремиться каждому знаку зодиака в мае 2021 года.

Какие события ожидают представителей стихии Огня в мае 2021 года

Овнам следует больше внимания уделять собственному здоровью, а также индивидуальной деятельности по причине «недальновидности» в начале и середине мая. К концу месяца они почувствуют прилив творческих сил, смогут закончить начатое ранее и успешно реализовывать поставленные задачи. Кроме того, это время будет удачным для перемен и пересмотра некоторых отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

У Львов появятся новые возможности, чтобы подняться по карьерной лестнице, укрепить свой авторитет в коллективе, достигнуть успеха в творческих начинаниях и выйти на новый уровень в отношениях. Следует быть бережнее к своему здоровью – особенно тем представителям знака, кто имеет какие-то хронические проблемы или лишний вес.

Стрельцам придется искать альтернативные варианты взаимодействия с окружением в рабочей сфере, так как те партнеры, с которыми они собирались реализовывать совместные планы, могут оказаться невостребованными или незадействованными. Представителям знака не всегда будет хватать времени или энергии использовать появляющиеся возможности себе во благо. Ситуация улучшится во второй половине месяца.

Что предсказывают звёзды представителям стихии Земли на май 2021 года

Для Тельцов май – время обновления их годовой энергетической программы. Как они проведут этот месяц, так и сложатся их дальнейшие полугодовые отношения как в личной жизни, так и в профессиональной сфере. К середине месяца «подключится» дополнительная энергия для реализации задуманного, и до 25 мая необходимо внедрить в жизнь все свои новые проекты.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Таро гороскоп на апрель 2021 года советует проявлять настойчивость и решительность

Для Дев этот месяц является благоприятным периодом – в первой-второй декаде они смогут проявить свои таланты, творческие качества, правильно реализовать свои намерения. Не стоит сомневаться в своих силах и скрывать собственные устремления, так как удача на их стороне. В конце месяца есть возможность достичь определённых высот в своей карьере, хоть и придется потратить много сил и энергии.

Козероги в мае будут ориентированы на успех, активны и энергичны. Самой благоприятной окажется первая неделя месяца, а также с 12 по 20 число: будет возможность укрепить свои материальные позиции, раскрыть творческий потенциал, проявить таланты и даже поучаствовать в реализации какого-то перспективного проекта. Желания каждого представителя знака могут осуществиться, если приложить некоторые усилия и определиться с личными приоритетами.

Гороскоп от астролога Александра Зараева на май 2021 года для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецов ждет упадок сил и увеличение раздражения по каждому поводу. Это несколько непредсказуемый период в жизни представителей знака, когда стоит быть более сдержанными в эмоциях и осторожными. С середины месяца можно заниматься реконструкцией и обновлением своего жилища, налаживать отношения с членами семьи. Но для кардинальных перемен в профессиональной сфере, смены работы или переезда этот момент не совсем подходящий.

Весам следует готовиться к сложному периоду времени, когда общение с окружающими не будет даваться настолько легко, как хотелось бы. Астролог не исключает конфликтов с коллегами и начальством, возникновения сомнений и нетерпеливости, но зато будет возможность духовного обновления и перемен, если вовремя прислушаться к собственной интуиции. В конце месяца необходимо запастись терпением и не торопить события, чтобы не совершить ошибок.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Водолеям следует сосредоточить свое внимание на личной сфере, уделяя как можно больше внимания членам семьи и близким людям. Общение с ними обязательно подарит представителям знака приятные эмоции и уладит давние конфликты, если таковые имеются. Кроме того, месяц май будет очень благоприятным для романтики, новых знакомств и важных ответственных решений.

Прогноз от астролога Александра Зараева на май 2021 года для знаков зодиака Водной стихии

Для Раков месяц ожидается спокойный и оптимистичный. Будут налажены отношения с окружающими, появится возможность расширить социальные связи и укрепить свой авторитет. В середине месяца возникнет подходящее время для положительных изменений в карьере – могут удачно пройти переговоры, появятся надёжные партнеры и стартуют перспективные новые проекты. В последние дни мая не следует совершать импульсивных поступков или ввязываться в авантюры.

Скорпионам следует налаживать сотрудничество, находить необходимые компромиссы, стараться достичь гармонии в семейных отношениях, что потребует немало усилий со стороны представителей знака. У одиноких Скорпионов возникнет шанс на перспективное романтическое знакомство. Кроме того, во второй половине месяца есть все шансы заручиться поддержкой некоторых влиятельных людей.

Рыбы в этот временной период будут наполнены оптимизмом и безудержной энергией – они будут «легки на подъем», общительны и сногсшибательны. Кроме того, одинокие представители знака в текущем месяце могут встретить вдруг любовь всей своей жизни или, если они уже состоят в длительных отношениях, официально зарегистрировать свой брак. Благоприятно будет отправляться в поездки, обретать новые знакомства или обучаться чему-то новому.


Новости партнеров