Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Походка девушки может рассказать о том, как давно у нее нет парня

Группа ученых из Бельгийского университета выступила с необычным заявлением: как утверждают специалисты-сексологи, походка женщины может поведать о том, как давно у нее не было парня, и многое рассказать о ее потенциале.

Походка девушки может выдать, как давно у нее нет парня

В рамках своего необычного исследования ученые-сексологи обратили внимание на необычные признаки в поведении женщин, в зависимости от того, насколько активна их личная жизнь. Выявить данные особенности получилось случайно, однако дальнейшее изучение вопроса указало на имеющиеся закономерности.

Как отмечают ученые, походка девушки, которая ведет активную сексуальную жизнь, значительно отличается от девушки, которая себя ограничивает. Ходьба второй будет более скованной, в то время как женщины, относящиеся к первому типу, ходят больше «от бедра».

Выяснилось, что походка может также указывать на фригидность девушки, из-за чего некоторые мышцы, что задействуются при походке, могут быть не активны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Космическая золотая лихорадка: охота на сокровища астероидов началась

Ученые нашли как психологические причины такого необычного проявления, так и физиологические. Чаще всего скованность вызвана именно первым пунктом, ведь в современном обществе тема интима достаточно широко обсуждается, и нередко неопытных девушек высмеивают и выставляют не в лучшем свете.

С другой стороны, в ходе исследования было не раз доказано: отсутствие половой жизни вообще или на протяжении длительного периода оказывает влияние на мышцы малого таза, в результате чего меняется походка.

Какие признаки в поведении девушки или парня указывают на проблемы в личной жизни

Поведение с мужчинами

Часто женщины, которые уже имели сексуальный опыт, но по какой-то причине не ведут активной жизни, соответствующим образом строят свое общение с противоположным полом. Возможно два варианта развития событий с точки зрения психологии:

  1. Озлобленное и высокомерное отношение к мужчинам, обида.
  2. Нарочито дружелюбное отношение к противоположному полу, которое могут расценить как навязчивость.

Поза во время сидения

Нерешенные сексуальные проблемы сказываются и на психосоматике: внешнем виде, поведении в обществе, походке и даже осанке. Часто недовольная своей личной жизнью девушка сидит достаточно скованно, скрестив руки и ноги.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Таро гороскоп на апрель 2021 года советует проявлять настойчивость и решительность

Проблемы в обсуждении интима

Нежелание обсуждать интим и свои проблемы также свидетельствует о проблеме, однако защитные механизмы психики выдают неосознанность происходящего.

Как определить по поведению и походке опытную девушку

Раскованность

Поведение и походка человека, который имеет определенный сексуальный опыт, всегда бросается в глаза. Неосознанно каждый воспринимает свои «приключения» как достижения, которые подпитывают уверенность и повышают самооценку.

Довольный своей интимной жизнью человек ходит ровно и бодро, с высоко поднятой головой, и всегда активно взаимодействует с противоположным полом.

Свобода от предрассудков

Общение с раскованным в интимном плане человеком дает понять, что предрассудки ему не свойственны. Такие люди никогда не осуждают своего собеседника за высказанные предпочтения и всегда поддерживают партнера.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания Стивена Хокинга о будущем Земли нельзя назвать оптимистичными

Внутреннее спокойствие

Баланс в сексуальной жизни, уверены сексологи, отражается на всей жизни человека. Такие люди, в особенности женщины, обладают внутренним спокойствием и равновесием, которое помогает им налаживать жизнь и решать проблемы.


Новости партнеров