Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие знаки зодиака могут в себе раскрыть дар исцеления

Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака с рождения обладают даром исцеления. Но большинство об этом даже не подозревают. Но целительство – это далеко не волшебство. Это умение поддержать и направить на правильный путь при непростых ситуациях.

Откуда берётся дар исцеления и как это проявляется

О целительстве известно ещё с древних времен. В Древней Руси целители были в большом почете, но их и побаивались. Потому что считали, что они общаются с Высшими силами. Дар целительства передавался из поколения в поколение. Но есть целители, которые даже не подозревают, что у них есть дар и они могут помогать людям. И это выявляется совершенно случайно.

Признаки, подтверждающие, что человек обладает даром целительства

Конечно, наличие этих признаков только косвенно подтверждает, что этот человек обладает даром целительства. Всё индивидуально:

  • к таким людям всегда тянутся другие. Беседа с таким человеком приносит облегчение и радость. Правда, людей с отрицательной энергетикой целители сильно раздражают;
  • не только люди положительно реагируют на целителей, но и животные. Они не просто подходят к целителям, но и охотно разрешают себя погладить. Такие люди могут даже успокоить агрессивного дикого зверя;
  • дар целительства часто передается по наследству;
  • от ладоней целителей часто исходит приятное тепло. И не важно, что целитель может держать руки на расстоянии.

Кроме этого, люди с даром целительства волшебным способом могут успокаивать детей. Хотя не стоит забывать, что любой дар нужно развивать.

 Какие знаки зодиака могут обладать сильным даром исцеления

Целители – это особые люди, поскольку они наделены Божественным даром исцеления. Такой дар есть далеко не у всех людей. Но астрологи уверены, что люди определенных знаков зодиака уже с рождения способны исцелять. Правда, большинство об этом даже не подозревают.

Люди, рожденные под знаком Стрельца, способны влиять на судьбы других. Они выполняют роль персональных психологов тех людей, жизнь которых потеряла смысл. Стрелец для таких людей защита и поддержка в жизни. Они очень чувствительны к чужому горю и отчаянию. Поэтому всегда готовы помочь и поддержать.

Стрельцы обладают сильной интуицией. Именно за счет неё Стрельцы могут помогать и исцелять людей от душевной боли и направлять их жизнь в нужное русло.  Большинство Стрельцов не осознают о своем даре исцеления, но действует это на подсознательном уровне.

Представители знака зодиака Водолеи тоже наделены целительным даром. Их дар заключается в силе убеждения. Они могут найти подход к любому человеку. С помощью слов Водолеи способны кардинально изменить жизнь других людей. Поговорив по душам с человеком, у которого в жизни трудности, Водолеи вселяют веру в то, что впереди ждут хорошие перемены.

С одной стороны, Козероги не принимают ничего, что связано с мистикой, чудесами и необъяснимыми фактами. Это не только затрудняет им жизнь, но и вызывает непонимание. Ведь Козероги всегда привыкли иметь на всё четкие факты и объяснения. Тем не менее у большинства Козерогов есть дар исцеления. Они сами того не осознавая, могут облегчить и исцелить физическое страдание.

Например, им удается снять головную боль, просто погладив человека по голове. Но Козероги не всех могут исцелить, а только тех людей, к которым испытывают позитивные чувства. Их дар исцеления начинает работать, потому что они проникаются состраданием к близкому им по духу человеку. Козероги умеют создавать вокруг себя комфортную обстановку и гармонию. Поэтому многие к ним тянутся.

Безусловно, дар целительства может быть дан при рождении некоторым знакам зодиака. Но, скорее всего, это люди наделены даром Высшими силами.


Новости партнеров