Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Как правильно загадать желание на лавровый лист на растущую Луну

Загадать желания можно на лавровый лист, это поможет приблизить человека к самой заветной мечте, увеличит шанс избавиться от жизненных неудач. Растущая Луна обладает особой силой и энергией, загадывать желание стоит на лавровом листе. Он поможет приблизить человека к заветным мечтам.

Ритуалы на лавровом листе для исполнения желаний

Ещё в старые времена люди верили, что лавровый лист обладает особыми магическими свойствами, которые помогают человеку избавиться от негатива в своей жизни.

Благодаря ритуалам и обрядам в несколько раз увеличивается шанс воплотить мечты в реальность. А воздействие растущей Луны в период с 11 по 25 мая может помочь воплотить мечты в реальность и избавит от негатива.

Для этого советуют провести ритуалы и загадать желания, которые помогут воплотить мечты в реальность. Чтобы это сделать, советуют в данный период ночного светила взять лавровый лист, при этом обязательно избавиться от плохих мыслей. Постараться сосредоточиться на своих желаниях. Обязательно лавровый лист должен быть большим, красивым, без каких-либо повреждений.

Когда и как правильно проводить ритуалы на лавровом листе

Вечером 11 мая советуют провести ритуал на исполнение заветных желаний. Желательно это делать после захода солнца. Как только в доме будет тишина, берут лавровый лист, на нём пишут желание.

Зажигают красную свечу. Её энергия увеличивает шанс воплотить заветные мечты в реальность, это улучшает самочувствие, помогает избавиться от плохих мыслей и негативного настроения.

Лавровый лист поджигают на красной свече, дают сгореть до конца, мысленно произносят свои желания. Особое значение имеет цвет ручки, которой писали на лавровом листе:

  1. Красная – помогает в решении жизненных проблем в отношении с любимым человеком.
  2. Синяя и голубая – избавляет от финансовых проблем, помогает достичь карьерных высот.
  3. Желтая – притягивает удачу во всём. Помогает воплотить мечты в реальность.
  4. Зеленая — улучшает самочувствие, заставляет человека положительно мыслить и добиться желаемого результата. Данный оттенок помогает человеку улучшить своё здоровье.
  5. Черная – устраняет препятствия на жизненном пути.

После того как зажгли лавровый лист, советуют смотреть на него, пока он полностью не сгорит.

Другие ритуалы на лавровом листе на исполнение желаний

Существуют и другие ритуалы на воплощения мечты в реальность. Для этого стоит взять лавровый лист, загадать желание и положить его на ладонь.

Желательно данный ритуал делать, когда на небе появится Луна. Стать возле подоконника и сказать такие слова:

«Как Луна освещает, так удач прибавляет. Пусть исполнятся мечты, лавровый лист поможет в этом и избавит от ненастья, в жизни будет много счастья».

После сказанных слов лавровый лист прячут под подушку и ложатся спать.

Для исполнения желаний раскладывают лавровые листы по углам команды на растущую Луну, обязательно на каждом загадывают желания. Говорят следующие слова:

«Луна, помоги, от бед убереги, исполни желания мои».

Лавровые листья не вынимают до 25 мая. Данный ритуал избавляет от ненастья, притягивает удачу и счастье.


Новости партнеров