Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Представители каких знаков зодиака могут прожить дольше всех

Каждому человеку хотелось бы жить как можно дольше, и отчасти это зависит от того, в каких условиях приходится проживать, а также от личностных качеств. Специалистам в области астрологии удалось установить, каким зодиакальным знакам удается прожить долгую и счастливую жизнь.

Как удается Овнам и Козерогам проживать долгую жизнь

Овен. Люди, рождающиеся под таким сочетанием звезд, отличаются уверенностью в себе, и им по праву принадлежит статус долгожителей. Представители знака способны приспосабливаться к любым условиям достаточно хорошо. Благодаря этому Овнам удается добиться успеха при любых обстоятельствах, и при этом они остаются довольны собой.

Благодаря своим крепким нервам и жизнестойкости люди, родившиеся под таким сочетанием звезд, способны проживать достаточно долгую и счастливую жизнь. Если Овны на протяжении всей жизни найдут в себе силы противостоять вредным привычкам, то у них есть большой шанс прожить жизнь и достичь рубежа в 100 лет.

Козерог. Специалисты в области астрологии отмечают, что представители данного знака также имеют очень высокие шансы прожить жизнь длиною 85-90 лет. Они на протяжении всей жизни стремятся к тому, чтобы успеть сделать как можно больше. Люди, рожденные под таким сочетанием звезд, не расслабляются на протяжении всей жизни, они не готовы плыть по течению.

Козероги много и упорно трудятся и не позволяют себе лениться – именно это помогает им жить как можно дольше. Если представители знака отправляются на отдых, то и там не перестают думать о работе. Поддерживать здоровье им помогает физическая активность, а также полноценный отдых, который они с успехом сочетают с работой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым трудно открыться перед людьми

Девы и Раки попали в число долгожителей среди знаков зодиака

Дева. Представители данного знака могут прожить 86 лет и больше, и все это благодаря своей педантичности и чистоплотности. Если у людей, рожденных под таким сочетанием звезд, возникают какие-то проблемы со здоровьем, то они их вовремя устраняют, и благодаря этому могут прожить долгую жизнь.

Девам очень важно на протяжении всей своей жизни поддерживать хорошую физическую форму, а также  они приобретают только качественные продукты питания. Редко можно встретить представителя этого знака зодиака с вредными привычками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым тяжело найти настоящих друзей

Рак. Люди, которые рождаются под таким сочетанием звезд, могут сильно преувеличивать свои недомогания, но это их способ привлечь внимание к себе. Раки всегда себя очень сильно любят, и им хочется, чтобы окружающие испытывали к ним это же чувство. Ночное светило оберегает людей, которые были рождены под таким сочетанием звезд, и подпитывают их здоровьем и энергией.

Когда представители знака выходят на пенсию, то у них еще есть много сил и энергии, поэтому они способны на многие свершения.

Важно заметить, что среди представителей других зодиакальных знаков также есть долгожители, которые способны прожить много лет.


Новости партнеров