Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Какие знаки зодиака считаются скандальными

Каким бы спокойным не был человек, без ссор и скандалов в своей жизни ему не обойтись. Астрологи составили рейтинг людей по знакам зодиака и выяснили, кто же самый отъявленный скандалист.

Первое место

Самый большой скандалист из всего зодиакального круга – это Стрелец. Эти люди обожают истерики, склоки, ссоры, причем у них может для этого даже не быть повода, им лишь бы поорать на кого-то. За считанные минуты визави Стрельца может узнать о себе много нового.

Второе место

Скорпионов называют виртуозными скандалистами, они умеют ссориться на профессиональном уровне. Это всегда похоже на какое-то театральное действие, которое всегда продумано до мелочей. Они всегда провоцируют скандал и участвуют в нем только по собственному желанию.

Третье место

Овны те еще любители поссориться. Они очень импульсивные, вспыльчивые и очень часто просто физически нуждаются в том, чтобы с кем-то поругаться, иначе чувствуют себя они даже физически плохо.

Четвёртое место

Девы тоже любят ввязываться в ссоры, но они к этому подходят слишком хладнокровно и серьёзно. Девы пытаются уколоть в самое больное место и пытаются ударить посильнее.

Пятое место

Тельцы по своей природе очень эмоциональные люди, хотя часто они могут это скрывать. Никто не умеет так красиво ругаться и конфликтовать, как Тельцы. Там будет и швыряние предметов, и битье посуды, и эмоциональный взрыв. Но после каждого подобного случая их очень сильно мучает совесть.

Шестое место

Близнецы ссориться в принципе не любят, но это не по доброте душевной. Просто после ссоры они не понимают, почему человек, с которым произошёл конфликт, обижается. Действительно, а что страшного в том, что Близнецы на своего собеседника наорали, унизили, оскорбили и пошли дальше.

Седьмое место

Лев – это очень сильный знак, поэтому интересно, почему он находится во второй части рейтинга. Дело в том, что как настоящий аристократ, Лев ругаться не любит, потому что не царское это дело.

Восьмое место

Для Рыб скандалы – это что-то неприличное. Во время ссоры люди выглядят некрасиво, у них на лицах гримасы, а Рыбы это видеть не хотят.  Да и сил, чтобы выстоять в схватке, например, с тем же Скорпионом, у них всё-таки мало.

Девятое место

Раки не любят устраивать грандиозные скандалы, тем более в них участвовать. Это очень мирный знак. Но вместо открытых серьезных конфликтов они очень любят заниматься нравоучением.

Десятое место

Водолеи занимают третье место в тройке самых неконфликтных знаков. У них не скандальный характер, они вообще не умеют ругаться, потому что привыкли, что они являются объектом нападения. Но защищаться никакой знак не умеет так, как это делают Водолеи.

Одиннадцатое место

Второе место среди самых спокойных знаков у Козерогов. Козероги пытаются до последнего уходить от конфликта, но если начинается скандал, то значит Козероги исчерпали уже все способы решения проблемы. Они без причины не устраивают ссоры.

Двенадцатое место

Самыми белыми и пушистыми смело можно назвать Весы. Это самый неконфликтный знак, всё потому, что они очень не любят, когда кто-то их обижает. А ещё больше они расстраиваются, когда они сами кого-то обидели. Они будут ходить по пятам за своим собеседником и много раз извиняться.


Новости партнеров