Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

Черчесов отменил первый сбор «Ференцвароша»

Станислав Черчесов рассказал о начале работы в венгерском клубе «Ференцварош». Из-за вспышки коронавируса в команде тренерский штаб решил отменить тренировочный сбор в Испании.

В чемпионате Венгрии сейчас зимний перерыв, и все команды готовятся к возобновлению турнира. После 17 туров «Ференцварош» занимает первую строчку в лиге, набрав 35 очков за 16 встреч. Если вы хотите сделать ставку на то, как будет выступать клуб из Будапешта под руководством российского специалиста, можете скачать Пин Ап на Андроид и заключить пари в мобильном приложении.

Бывший наставник сборной России в интервью «СЭ» рассказал, что десять игроков «зеленых орлов» заразились коронавирусом, еще трое уехали на Кубок Африки, из-за чего команда решила не отправляться на первый тренировочный сбор, который должен был пройти в Испании.

20 декабря стало известно о назначении Черчесова главным тренером «Ференцвароша». По словам специалиста, он пока не видел всех своих подопечных, потому что часть из них до сих пор находится на карантине.

За свою карьеру 58-летний тренер успел поработать в австрийских «Куфштайне» и «Ваккер-Тироле», а также в московских «Спартаке» и «Динамо», «Жемчужине» из Сочи, «Тереке», «Амкаре» и польской «Легии».

С 2016 по 2021 годы Черчесов возглавлял сборную России. Главным достижением российской национальной команды под его руководством стал четвертьфинал домашнего Чемпионата мира-2018. На Чемпионате Европы в 2021 году сборная России не сумела выйти из группы, после чего место Черчесова занял Валерий Карпин.


Новости партнеров