Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте

Обновленная таблица медалей Олимпийских Игр в Пекине на 12 февраля 2022 года

Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова празднуют победу в эстафете на Олимпиаде в Пекине. Именно они добавили «золота» в копилку российской сборной на Олимпийских Играх в Пекине.

Медальный зачет на ОИ-2022 на 12 февраля

Сборная России, которая сейчас выступает в Пекине под флагом ОКР, поднялась еще на ступень выше. Итогом 12 февраля 2022 года стала седьмая строчка в турнирной таблице ОИ-2022.

Сборная РФ заняла первое место в эстафете, серебряным призером стала Германия, проигравшая россиянкам 18,2 секунды. Бронза — у Швеции, которая проиграла России 20,7 секунды.

Золотая медаль в женской лыжной эстафете стала для России третьей на Олимпиаде в Пекине. Также у команды 4 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Кто завоевал медали для России на сегодня, 12.02.2022

Золото (3)

• Александр Большунов (лыжные гонки, скиатлон);
  • Камила Валиева, Марк Кондратюк, Анастасия Мишина / Александр Галлямов, Виктория Синицина / Никита Кацалапов (фигурное катание, командный турнир);
  • Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина, Вероника Степанова (лыжные гонки, эстафета).