Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
Больше новостей

Астрологи рассказали, какой вид спорта подходит каждому знаку зодиака

Спорт очень важен для здоровья каждого из нас. Астрологи рассказали, какой вид спорта подходит для каждого знака зодиака.

На какой вид спорта стоит обратить внимание каждому знаку зодиака

Овны

Овнов можно смело назвать прирождёнными спортсменами: они активные, смело идут к цели, им не чужд соревновательный дух. Природное упрямство и воля к победе могут помогать добиваться результатов, но в то же время мешают. Легкомыслие может провоцировать травмы.

Подходящие виды – футбол, велосипедные и мотогонки, плавание, теннис, баскетбол, спринтерский бег на небольшие дистанции, лёгкая атлетика.

Тельцы

Тельцы спокойны, миролюбивы и уравновешенны, очень ценят собственный комфорт. Поэтому зачастую спорт для них в тягость. Вам стоит рассматривать виды, связанные с творческой составляющей и природой, к примеру, танцы, гимнастику, фигурное катание, синхронное плавание. Подойдут ходьба или лёгкий бег по пересечённой местности, лыжный спорт, триатлон или биатлон, марафоны.

Близнецы

Близнецы по жизни подвижны и активны, предпочитают новизну и постоянное движение. Им важно развиваться, осваивать новые умения, совершенствоваться и испытывать свои силы. Стоит выбирать активные и интересные виды спорта, например, теннис, велоспорт, лёгкую атлетику, стрельбу.

Раки

Раков, вообще, сложно назвать спортивными, но если представитель данного знака зодиака решил заниматься спортом, то в выбранном виде он наверняка достигнет успехов благодаря своей целеустремлённости. Им подходят одиночные виды, но в команде они расцветают и стремятся к победе ещё сильнее. Ракам по душе гимнастика, плавание и прочие водные разновидности. И если Рак найдёт поддержку в лице партнёра или команды, это пойдёт ему на пользу.

Львы

Львам не страшны противостояния, не чужд дух соперничества. Вам стоит себя попробовать в фехтовании, единоборствах, фигурном катании, синхронном плавании, танцах, в общем, в довольно зрелищных направлениях, требующих активности.

Девы

Девы как в жизни, так и в спорте проявляют свойственные им качества и черты: исполнительность, терпеливость, трудолюбие, стойкость, выносливость, точность и аккуратность. Девы могут становиться успешными в направлениях, требующих отточенных движений и отработки действий. Это прыжки в воду, фигурное катание, художественная гимнастика, синхронное плавание. Подойдут и требующие хорошей выносливости разновидности: хоккей, теннис, бег, футбол.

Весы

Весы утончённые, неконфликтные и мягкие, но при этом организованные, они во всём стремятся к балансу и гармонии. Весы вполне могут добиться высот в танцах, гимнастике, фигурном катании, синхронном плавании, теннисе, а также парусном, конном и горнолыжном спорте. Командные разновидности тоже допускаются.

Скорпионы

Скорпионы очень энергичны, легко идут на риск, отличаются напористостью и обладают умеренным духом соперничества. Вам подойдут спринтерский бег, бокс и разные виды борьбы, всевозможные гонки (коньковые, лыжные, велосипедные, автомобильные), триатлон и биатлон, футбол, бобслей. Тренировки комфортнее проходят в одиночестве.

Стрельцы

Стрельцам очень повезло: от природы они спортивны, прекрасно сложены, сильны и выносливы, обладают крепким здоровьем. Крепкие икры и бёдра позволяют Стрельцам успешно заниматься волейболом, велосипедным спортом, баскетболом, лёгкой атлетикой и бегом, лыжами. Так как эти люди довольно азартны, им необходимы соревнования и соперничество. В любом случае задача тренера – найти правильную мотивацию.

Козероги

С самого детства Козероги проявляют твёрдый характер, серьёзность и упорство. Они не ожидают быстрых результатов и готовы выкладываться, чтобы постепенно и планомерно идти к цели, добиваться высоких результатов.

Выносливость, спортивная комплекция и высокий уровень физической подготовки позволяют Козерогам заниматься самыми различными видами спорта: лёгкой атлетикой, марафонским бегом, баскетболом, плаванием.

Водолеи

Водолеям претят ограничения, они любознательны, открыты для новинок и коммуникабельны. Водолеям точно подойдут все экстремальные и активные виды спорта, к которым относятся альпинизм, лыжные прыжки с трамплина, сноубординг, водные лыжи, паркур, прыжки с парашютом. Уместны велосипедные гонки, бег.

Рыбы

Рыбы – не самый спортивный знак, но зато его представители ценят красоту, зрелища и праздник, а вот переутомляться и подвергаться сильным нагрузкам не могут, так как быстро устают. Но зато такие люди с умом подходят к спорту, продумывают тактику.

Рыбы могут пробовать себя в теннисе, гольфе, фигурном катании, кёрлинге, йоге, аэробике, спортивных танцах, футболе и практически во всех водных разновидностях: гребле, парусном спорте, плавании.

Запрещенные виды спорта для некоторых знаков зодиака

Овны

Чем не стоит заниматься? Так как Овны не очень выносливы, а их самыми уязвимыми местами являются голова, лицо и нос, то им не стоит пробовать себя в хоккее, боксе и прочих травмоопасных видах.

Тельцы

Не подойдут Тельцам соревновательные виды и однообразные, предполагающие выполнение одних и тех же движений (это утомительно, рутинно и скучно). Слабыми частями тела считаются шея и органы, которые относятся к шейно-воротниковой зоне (щитовидка, гортань).

Близнецы

Не стоит заниматься спортом до изнурения, так как дыхательная система у Близнецов довольно слабая. А склонность к частым простудам заставляет отказываться от зимних видов спорта. Также стоит беречь руки и нервы.

Раки

Стоит отказаться от борьбы и фехтования, так как к слабым местам Раков относятся грудь, брюшная полость и ключица, поэтому всё это не должно подвергаться механическому воздействию.

Львы

Не подойдут Львам тяжёлая атлетика, марафонский бег. Это связано с тем, что у представителей рассматриваемого знака зодиака уязвимы сердце, сосуды, позвоночник и спина.

Девы

Не подойдут Девам разновидности с большими весами и монотонными движениями – тяжёлая атлетика. Опасными местами являются желудочно-кишечный тракт и нервная система, поэтому важно правильно и регулярно питаться, избегать сильных переживаний.

Весы

Не рекомендованы бег, тяжёлая атлетика, бодибилдинг, пауэрлифтинг, так как Весы имеют слабую спину (особенно поясницу), почки, кожу и ягодицы.

Скорпионы

Не нравятся Скорпионам виды, требующие терпения и точности движений, такие как художественная гимнастика и фигурное катание. Им следует беречь связки и учиться расслабляться после интенсивных тренировок. Уязвимы гениталии и паховая зона, органы мочевыделительной системы.

Стрельцы

У Стрельцов слабые тазобедренные суставы, сосуды и связки, поэтому стоит избегать интенсивных силовых нагрузок. А перед каждой тренировкой просто необходимо растягиваться и разогреваться.

Козероги

При подборе вида Козерог учитывает уязвимые места, коими являются колени, суставы, зубы и кости. Стоит избегать травматичных разновидностей, таких как футбол, бокс, гонки.

Водолеи

Водолеям не нравятся рутинные виды спорта и пассивные, включая тяжёлую атлетику. Этому знаку зодиака стоит следить за питанием и избегать злоупотребления углеводами, а также беречь сосуды и стопы.

Рыбы

Не даются Рыбам борьба, тяжёлая атлетика и все экстремальные направления: представители знака не переносят изнурительных тренировок и экстрима. Не подойдут разновидности, в которых высока вероятность травм голеностопов. Зимние виды спорта тоже под сомнением из-за слабого иммунитета этого знака.


Новости партнеров