Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Кристина Орбакайте и Игорь Николаев вышли на сцену в цветах украинского флага: Депутат пригрозил привлечь к ответственности звезд эстрады

Как стало известно, зрители музыкального шоу “Дуэты” на канале «Россия 1» остались недовольны выступлением Кристины Орбакайте и Игоря Николаева. Причин несколько, и, конечно, не обошлось без её знаменитой матери певицы и её репертуара.

Россияне возмущены появлением Кристины Орбакайте в шоу “Дуэты”

Итак, в музыкальное шоу «Дуэты» приняла участие знаменитая Кристина Орбакайте, которая исполнила песню опальной матери «Осенний поцелуй». Это одна из самых популярных композиций Аллы Пугачёвой. Так что зрители остались недовольны услышанным, вспомнить хотя бы недавние посты беглой из Росси Примадонны.
Однако не понравилось им и увиденное. Дело в том, что знаменитые Кристина Орбакайте и Игорь Николаев были одеты в цвета украинского флага. Она – в жёлтом платье, он – в синем пиджаке. Совпадение или сознательная провокация – остаётся загадкой. В любом случае, у патриотов России осталось много вопросов к знаменитостям.

При этом сами исполнители не в курсе, с кем конкретно они будут выступать на шоу. По неподтверждённой информации, организаторы шоу могли специально подобрать такой дуэт, дабы вызвать негативную критику в адрес определённых актёров. Некоторые общественные деятели уже отрицательно высказались по этому поводу. Так, экс-депутат Роман Худяков заявил, что на деятельность подобных личностей следует вводить тотальный запрет.

Пикантности ситуации добавил и тот факт, что через сутки Орбакайте поехала в Нью-Йорк на выступление своей подруги Чулпан Хаматовой. Хаматова после начала СВО неоднократно высказывалась против действий РФ на Украине и в итоге уехала из России в Латвию. По словам знакомых Орбакайте, её визит к Хаматовой не связан с её собственной позицией, а является лишь выражением своей поддержки давней подруги.

Кормухина раскритиковала выходку Кристины Орбакайте:

— Все чаще вспоминаю замечательные фильмы нашего детства о Гражданской: «Чей флаг-то сегодня вешать? Чья власть-то в городе?«. Видимо, в какую дверь входили, через ту и выходить приходится, — сказала Кормухина.

Также она сказала, что в некотором смысле, в данном процессе есть вина россиян, так как они буквально возносили данных звезд.

Певица добавила, что такие как Орбакайте и другие артисты, которых «крутят годами», закрыли путь на сцену молодым талантам.

Неизвестно, о каких именно артистах говорит Ольга. Ранее она возмутилась исполнением Полины Гагариной песни «Кукушка» Виктора Цоя, которую никак не могут поделить знаменитости.

Что грозит артистам?

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков предполагает, что деятельность этих артистов нужно полностью запретить.

Как он утверждает, на российской сцене выступают певцы, юмористы, комики, которые хотят «усидеть на трех стульях сразу».

Накануне передавалось, что Орбакайте уехала из России. На премьере спектакля Чулпан Хаматовой в Нью-Йорке ее увидели в компании актрисы и иных граждан РФ. В Сети думают, что певица, вероятно, отправилась поддержать старую подругу.

 


Новости партнеров