Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Розыгрыши на 1 апреля по телефону, которые порадуют друзей и коллег

Наступил День смеха, праздник 1 апреля 2023 года. Это тот самый день, когда хочется веселить своих друзей и знакомых, разбавляя рутину шуткой. В этот день можно не ограничивать свою фантазию, однако следует помнить о том, что шутки должны быть безобидными.

Лучшие розыгрыши для друзей на 1 апреля по телефону

Самым интересным поздравлением считается то, которое человек услышит в первую очередь. Позвонив другу или знакомому ровно в полночь, можно оригинально пожелать доброй ночи. Однако не стоит такой вид розыгрышей использовать для коллег или начальника.

«Здравствуйте, Вас беспокоит агентство «Добрые дела для всех», мы желаем Вам сладких снов!». Не озвучивая имени того, кто звонит на самом деле, связь можно отключать. В некоторых случаях можно позвонить несколько раз с разных номеров телефона, чтобы достичь эффекта удачной шутки на 1 апреля.

Есть еще один интересный вариант с розыгрышем друзей или коллег. Необходимо набрать нужный номер, а далее с максимально серьезным тоном произносить:

«Здравствуйте, Вас беспокоит техподдержка. Чтобы получить подробную информацию о вызове, следуйте дальнейшим инструкциям: чтобы нажать один, нажмите на клавиатуре один, чтобы нажать два, вам нужно нажать два…»

После того, как с другого конца провода послышится смех, можно раскрыть все карты и признаться, кто звонит на самом деле. Далее уже своим голосом можно поздравить с праздником 1 апреля. Такая шутка приходится многим по душе и оставляет хорошие впечатления.

Розыгрыш по телефону для знакомых и соседей на 1 апреля

Чтобы рассмешить знакомого, есть очень хороший телефонный розыгрыш. Позвонив по нужному номеру, нужно объявить, что вы беременны. При этом необходимо назвать то имя, которое не принадлежит собеседнику. Услышав ответ, что звонящий ошибся номером, необходимо ответить: «Какая разница!».

Чтобы разыграть соседа, можно также использовать розыгрыш по телефону. Набрав нужный номер, звонящий должен представиться как, например, сосед снизу. Затем с серьезным тоном заявить, что у соседей сверху до жути громко шумит унитаз и попросить убавить звук. Такая шутка действительно способна рассмешить соседа.

Как правильно провести розыгрыш по телефону на 1 апреля

Друзья действительно любят шутки, особенно в компании. Но никогда не поздно превзойти себя в этом деле и добавить изюминку. Многие знакомые даже не догадываются о том, что их кто-то может безобидно разыграть по телефону. Кроме того, пошутить по телефону можно не только с друзьями, но и с семьей или близкими. Успешная шутка гарантировано поднимет настроение на весь оставшийся день.

Самое главное – помнить о том, что шутка не должна «перегибать палку». Не стоит звонить якобы из больницы, отдела милиции или, чего хуже, морга. Такая шутка может только наоборот испортить кому-то настроение. Стоит учесть, что не все понимают такой юмор и могут даже обидеться.

В случае, если нет возможности позвонить, а разыграть друга очень хочется, можно использовать встроенную в каждый современный смартфон функцию. Функция Т9, более известная как «автозамена», предлагает возможность использовать слова из частого набора. Начиная переписку, можно просто выбирать слова, предложенные «автозаменой». Часто получаются очень смешные и веселые фразы, которые способны развеселить собеседника.


Новости партнеров